Свадьба, венчание, брак

почему некоторые жены изменяют своим мужьям?

Потому что мы мало внимания уделяем своим жонам и бываем порой деспотичны, женщин это тяготит и они ищут тепло душевное на стороне.
Валюшка Журо
Лучший ответ
потому что священные узы брака - это хорошо, но либидо никто не отменял...
Юлия Булдина
Что бы отомстить за что нибудь.
Гуля Утегенова
По разным причинам, зависит от человека и конкретной ситуации. Возможно, быт заел. Хочется романтики, влюбленности, острых ощущений. С мужем уже такого нет, он уже родственник. )) Кто-то делает это из сиюминутных побуждений - обиды, случайно возникшего искушения ( флирт в компании, на корпоративе, встреча с прежней любовью, под влиянием алкоголя) . Некоторые просто так устроены, что не могут хранить верность одному человеку и не понимают зачем это надо. Для них секс на стороне в порядке вещей, для разнообразия. Кому-то не хватает секса чисто физически, или просто внимания от мужа. А другой оценил.... и это цепляет. Бывает еще и любовь, когда замужняя женщина просто увлекается кем-то, раз и пропала ( голова кружится, бабочки в животе) а почему так вышло - загадка. По неизвестной причине.))
Elena Brandt
от безделья
Ольга Фоминых
Согласна с Вов-чиком. По разговорам разных женщин сделала вывод, что женщины изменяют не из-за недостатка секса, а из-за недостатка душевности и теплоты со стороны мужа.
т. к. они не удовлетворяют их!
Наталья Я
http://sekc.biz/1310.html - сдесь все причины очень подробно описаны
а почему мужья изменяют женам?!
витамина х не хватает мож
M_
Madinka ____
Из спортивного интереса.
Anel Khamitzhanova
это извечная проблема, все сравнивают, что ихняя половинка лучше
людям иногда чего-то не хватает. кому -то секса, кому-то внимания....
Есть одно золотое и проверенное правило жизни: в любом конфликте виноваты обе стороны.
Если жена изменяет - что то не так в этой семье. Если у жены нет предрасположенности к гулянию, то возможно муж своим отношением (или отсутствием оного) провоцирует жену погулять.
Nadezhda Samburskaya
Ой, да как представлю, что мне всю жизнь теперь только с мужем придется сексом заниматься - дурею аж (проблем нет, но сама мысль пугает - неужели всё? больше никто? ) И вроде бы всё хорошо, но на 100% знаю, что кто-нибудь левый обязательно подвернется ;) Ну и я не устою.
наверное по тойже что и врут, расстаються, и тд... .
а вообще наверно просто им становиться скучно, и то что было ценно кажеться теперь не таким уже и ценным.
не только жены изменяют своим мужьям. вообще есть на свете измена. а изменяют, потому что ищут что-то новое по жизни или так мстят. человека понять невозможно...
Назло!
Не довольны тем, ч то у них есть. . Может по этому!