Свадьба, венчание, брак
Дамы! Почему Вы НЕ изменяете своим мужьям?
Я не призываю это делать и не отговариваю тех, кто изменяет...Просто мне вопрос задали - а ПОЧЕМУ? и стало интересно - а почему вообще женщины хранят верность?
М-дя.. .
Может всё до смешного просто?
Например лень и порносайты, а не любовь и верность?
С Наступающим!
Может всё до смешного просто?
С Наступающим!
Мне что Родине, что мужу изменить - стыдно до обморока.
потому что ПРОТИВНО даже представить кого то другого, кроме любимого
потому что двигатель прогресса и эволюции - самец. именно он может несколько раз в день оплодотворить несколько самок. а самка после оплодотворения выбывает из игры на 9 месяцев и с точки зрения размножения для самца уже неинтересна.
Никогда в жизни я так не смеялся! Эт надо же ...верность.. . у кого? у баб? Гы-гы!
Меня ещё не втретили !
Просто мне с ним очень хорошо и комфортно. и он этого не заслужил!
потому что люблю )))))))))))
Шолпан ***
Приветик ))
Да нагулялась уже. Нового ничего не увижу. Я старше мужа.
Не с кем ;-)
А если серьезно, то не вижу смысла в измене. Мне это на данный момент не надо. Я не скажу, конечно, что у нас идеальная семья, всякое было. Да и не хочу разрушать семью ради постельного приключения.
Не изменяют, потому что старое разрушить легко, а новое построить может не получится. Поэтому женщины боятся изменять. Мне так кажется.
Брезгую ...
Кто тебе такое сказал? Еще как.. . а то с кем же мужики то изменяют?))))
Подходит на 100% как партнёр. От добра добра не ищут!))
Кто Вам сказал такую глупость.
Совесть не позволяет, да и мама так воспитала.
Ну наверное потому что я люблю его и мне вовсе не нужны любовники все равно с ним никто не сравнится (он не идеал но очень старается стать идеалом для меня и пока ему это удается)
Некогда!)
знаете, я вообще стараюсь гадостей не делать, а уж любимому - тем более.. . он ценит верность, и мне этого вполне достаточно, чтобы я ее хранила
Не изменяют женщины чаще всего потому, что они чистоплотнее мужчин и брезгливее. На измену женщину может толкнуть только невнимание, хамство, опущенность мужа. В общем, разочарование в одном партнере неизбежно влечет за собой поиск нежности и понимания на стороне. И то, многие женщины так и живут, не позволяя себе радостей жизни. Наверное, они мазохистки. Либо плюнули на мужчин, разочаровавшись во всех представителях и не желая наносить себе очередную рану.
Потому, что люблю и боюсь потерять, не будет любви начнуться измены...
Зачем искать что-то на стороне, если всё, что нужно можешь получить дома?
У меня муж пил крил и изменял и в сексе не удовлетворял. Вот и я стала ему изменять... а если любовь по настоящему и все хорошо то зачем изменять?!
а зачем изменять когда все устраивает
Я даже об этом не задумывалась - как-то своего добра хватает по полной программе, да и люблю я его :)
Да потому, что НЕ ХОЧУ ИЗМЕНЯТЬ!!!
Потому что мой муж - лучший мужчина на свете. И другие мне просто не нужны.
А зачем тогда замуж выходить если тебе одного не хватает?
Дорожу своей семьей и своим спокойствием.
Не встречала кого-то лучше, а шило на мыло не меняют.
Удобно, когда "все включено" , все в одном месте - дом, досуг, дети, обеды, секс, сон.
Да! Только нужна чтоб любили!