Свадьба, венчание, брак

Почему замужние женщины (не все,конечно) изменяют своим мужьям?

Всегда ли в причинах измен виноваты мужья?
по самым разным (иногда абсурдным) причинам, и мужья далеко не всегда в этом виноваты... .
Обобщать нелепо, а вот "Анну Каренину" перечитать посоветую - там о взаимоотношениях и их составляющих (на мой взгляд) есть практически все
Валентинка Жукова
Лучший ответ
Мужу изменить нельзя. Считающимуся мужем можно, и, наверное, нужно.
потому же почему и мужчины .
Татьяна Р.
ка-то даже и в голову не приходило, а про других думаю что чувство мстительности преобладает над разумом и думаю мужья тут не основная причина
К=
К@рaмелька =)
Люди разные, причины разные, а иногда причин вообще нет, просто "так получилось", все зависит от того, что из себя представляет человек.
мне кажется есть два варианта, первый это недостаток секса, второй-натура такая))))
Арина Полищук
Надоедает свое, хочется чужого попробовать.
Юля Манжулей
замужние женщины изменяют своим мужьям потому, что незамужние по определению никому не изменяют
Марина Бусова
Чаще всего да. Хочется быть женщиной хоть иногда, а не прачкой, повором, уборщицей и нянькой в одном лице в глазах мужа.
не знаю.. . меня что-то не тянет...
Ирина Кулик
а причем вообще здесь вина???. что разве сексом заниматься это вина какая то?? ? так чего ж тогда те кто так считает размножаются?
//aiko //
женщины разные бывают, некоторые изменяют просто так (как мужчины), а некоторые не получают внимания, секса, любви и острых ощущений, а может муж такой, которого давно вообще не хочется
Такая:*
Интересно!
Абсолютно не так! Более чем 90 процентов измены, происходят по причине, что жена не жена.
Имхо.
в силу характера: верные-не изменяют, неверные-изменяют.... вот и все
Оксана Гук
Для самоутверждения.