Свадьба, венчание, брак

А пожилые женщины за 50 лет - изменяют своим мужьям ?

сомневаюсь. запал уже не тот, интересы, банально чтоб изменить в 50 лет надо оторвать свой зад от плиты, мало у кого есть силы на это, потому что сам любовник на коне не прискачет в 50 лет)
Наталья Затолока
Наталья Затолока
83 808
Лучший ответ
ну и такое бывает, я думаю, как массаж и гимнастика :)
но это не должно разрушать семью.
Од
Одиноко
93 929
Само-собой. Мужья в этом возрасте обычно уже неважно выполняют свой супружеский долг.
Знакома с 62- летней любовницей, не может она без разнообразия ни в молодости, ни сейчас. А в 50 сам бог велел, чтобы не прокиснуть. Посмотрите в санаториях, сколько немолодых парочек милуются.
Светлана Золотухина ужас! совсем бабки обнаглели !
ну, не усе, конешна))
Коля.. ты не Коля, а Вася.. пожилые после 60-65..Моя "пожилая" сегодня пошла за сигаретами и у нее потребовали паспорт-сочли что меньше 18..правда ей полтинник в след. году.. а при чем здесь паспортный возраст. . и в 50 и в 70 изменяют.. просто люди живут и не зацикливаются на паспортном возрасте
Кизде всегда 17 лет !
Светлана Золотухина а на внешность ?
А пожилые женщины за 50 лет - изменяют своим мужьям ?
Атеистка и живет на белом свете чтобы иметь много мужей!
Aldi -Plus
Aldi -Plus
76 834
а конечно, с молодыми. Ведь мужья после 50-ти уже не могут.. . Хи!))
DS
Dina So
62 035
не изменяю. даже мысли никогда не было
Raushan Altynbaeva
Raushan Altynbaeva
58 885
Не в возрасте дело. Если не любишь- в 20 изменишь. А потом, что за определение такое "пожилые за 50"? Пожилые- это за 70.
IM
Irina Margacheva
41 163
Ещё как, дети выросли забот нет один секс в голове. В 50 нашёл пожилых ахаха: -) :-) :-)
Chinara Karibekova
Chinara Karibekova
25 177
Коля, тебе энто зачем?
Светлана Золотухина Ольга, лучше ответьте на мой вопрос !
Это совсем не так, что после 50 мужья ничего не могут! а вот женщины за 50 изменяют, да ещё как! думают в последний раз и такое вытворяют...! Так что будьте уверены задницу от плиты отрывают!