Свадьба, венчание, брак

вот интересно- женщины, изменяющие своим мужьям ревнуют своих благоверных или тоже позволяют им расслабиться на стороне?

Я думаю, уверена, бывает по-разному))) ) Какие угодно сочетания измен и ревности бывают.
!!!аська !!!
Лучший ответ
Стастя Кот можно))).
мечтай)).
приветик!
Ириффkа*)) Буtорина*)) Да если изменяют...то стопудово ревнуют))) Поскольку действия свои перекладывают..и на благоверного, а потом женщина склонна к ревности... иногда и к вещам ревнует!))
гыыыыыы, хачем ревновать то? чай не сотрёться, и хоть какое то разнообразие для обоих.
De Zi Охальник))))))))))))))) А разнообразие - это ты хорошо придумал)))))
На воре и шапка горит.
как правило, ревностью страдают как раз те, кто сам не чист (и мужчины, и женщины).
Лена Ли
мне это НЕ интересно.. .
мне было интересно как в то... наше время ..бывшие курвы за нами.. девченками следили.. .
и какие "честные" после брака вдруг стали))) .
пы. сы. :
об ихнем бл::: ве узнавали от им подобных... "честных"))).
не спрашивали... они сами нам впридых рассказывали)).
Стастя Кот
Юлия Александровна ну и как, уследили они тебя?)))
привет!
....всё зависит от воспитания.. Спасибо за " Отл" Удачи. Тепла и Весны.
Анюта Изюмчик
Анюта Изюмчик ... спасибо за " Отл"
Столько много вопросов по поводу измен ???Неужели так актуальна тема ???
Зина Котегова
я даже не советуюсь по этому поводу
Юлия Александровна не советуешься или не советуешь?)))
как обычно совмещают молодго любовника и богатого мужа, а мужа; держат на длинном поводке.
Ирина Дюпина
Юлия Александровна Любаша, откуда такие познания?)))
ну, это ты выдаёшь желательное за действительное ))))
Ирина Дюпина жизненный опыт,на подругах учусь,да и старенькая я Фея.
Они позволяют мужикам выпить побольше водки на выходных
Нина Титова
Да конечно ревнуют!))
Честно говоря, сама не изменяла. Опыта своего нет.... Но, наблюдая подобные ситуации в 90% случаев подтверждалась народная мудрость, что "левак ( он-же - измена, прыжок в гречку, и. т. д. ) укрепляет брак!!! " Скорее не ревнуют, а задумываются над тем-почему изменяет. Хотя бывают и исключения.
Ольга Затеева
незнаю-я вообще не понимаю, для чего заводить отношения, а потом гулять