Свадьба, венчание, брак

Зачем женщине изменять хорошему мужу?

У моей подруги прекрасный муж, у них еще есть дочка. Муж у нее внимательный, любит ее, верный, хорошо зарабатывает, симпатичный. А она изменяет ему с нашим коллегой - бабником первостатейным. Не могу понять, зачем?
Olga Borger
Хороший, заботливый муж, прекрасный отец вовсе не означает что он прекрасный любовник. Может он в постели полный ноль. Вот и отрывается ваша подруга с этим бабником, больше он ей ни для чего не нужен
Лилия Хайруллина
Лучший ответ
Рамиля Хаширова а вот член если 11 мс в состоянии эрекции это маленький ?
значит не все так гладка-сладко у них, раз она ему рога наставляет
Чужая семья - потемки. Это может на людях он такой весь хороший, а когда они сами, без посторонних, то неизвестно, что там у них происходит.
Галина Райская
Баба, что с неё взять...
Есть такая теория, что изменяют только хорошим мужьям.. . Кажется, наверное. что все кругом такие.
А плохим не изменяют. Типа, что шило на мыло менять?

среди моих знакомый теория работает.. . увы...
Женщина не изменяет, а проверяет свою востребованность!
Пилять, она и есть пилять. Тут не зависит от мужа.
значит не настолько он хорош в семье, может он в постели полный ноль
побыстрей бы муж узнал правду и заявился бы к вам на работу когда она изменяет)
А вы, никак, глаз на её мужа положили? Не лезьте в чужую семью, вы не знаете их отношений...
Olga Borger что за чушь, я не так воспитана, чтобы на чужих мужей лезть. У меня свой есть
Хорошим - не изменяют, а вот "хорошим" - ДА!!!!
Не первая и не последняя я таких примеров много наблюдал!!!! Природа у нее такая!!!! Женская сущность!!!! Воспитание!!! То что есть не ценят и надо больше!!!! А потом локоть близок да не укусить!!! Ну еще может от недалекого ума что скорей всего!!! Детство в ...играет ну вы меня поняли!!!! Новых ощущений захотелось!!!! Я думаю рано или поздно она пожалеет об этом!!!!
Татьяна Р
Чужая семья-потемки... Всех причина вам никто не скажет... может он ей тоже изменяет...
Действительно, зачем?
Лаура
значит сексом заниматься не умеет муж. Или просто не красивый.
Olga Borger в том-то и дело, что симпатичный