Свадьба, венчание, брак
А почему женщины изменяют?
Женская измена Навеяно темой бо изменщиках-изменницах))) А почему женщины изменяют? Адекватные женщины, симпотичные, ухоженные, хозяйки, мамы, хорошие жены....но изменяют После года семейной жизни, или после трех-пяти лет...не имеет значения. Или имеет значение время прожитое в браке?
Здесь целых 4 варианта:
- не нагулялась;
- плохие гены;
- разочаровалась в своем муже и ищет ему замену;
- может просто дура...
- не нагулялась;
- плохие гены;
- может просто дура...
Не устраивает мужчина, с которым живёт.
не любят и не ценят мужа. Но не все, а только некоторые.
хочу и у вас спросит а почему вы изменяете?? ?
причины всегда те же что и у вас!! !
заел бы
замучал муж упреками
все надоело и хочется просто секса
я уже молчу об романтике и любви!!!
причины всегда те же что и у вас!! !
заел бы
замучал муж упреками
все надоело и хочется просто секса
я уже молчу об романтике и любви!!!
Хорошим мужьям - жены не изменяют. Если изменяет, ищи проблему в себе.
от невнимания
Если в семье все в порядкето на сторону ходить никто не будет. ходят на сторону в основом за тем, чего не хватает: за сексом, вниманием, заботой, любовью, человек хочет чувствовать свою нужность.
так надо
зависит от женщины от её мужа.
Не долго прожитые годы толкают на измену, не столько недотрах. Внимания мало.
Заботы. Работа. Муж привыкает видеть всегда жену около себя. Пропадают все загадки. Человек становится понятен и без слов, лишних объяснений, не нужно охотиться. всё всегда рядом. Не надо ничего завоевывать. а женщине хочется, чтобы ее добивались, завоевывали. Хочется комплиментов. Не получая дома, ищет в др. месте. Там, откуда ей дует тёплый ветерок. Где она желанна. где чувствует себя маленькой девочкой.
Чо хотят, то и творят и ничем не остановишь
Причин ОЧЕНЬ много -все зависит от отдельно взятой семьи) Проще назвать -почему не изменяет) Но и этот малочисленный список-можно довести до полного минимума)
женщина изменяет не потому что её что то не устраивает в мужчине, а просто ищет разнообразия в отношениях
Не удовлетв-на или разлюбила.
изменяют с мужиками же!
Наверное потому же почему и мужчины. . БЫвает неудовлетворена, бывает хочется "новых ощущений", а бывает это роман или любовь даже.
Женщина изменяет, когда пропадает влечение к мужу. А заниматься сексом без желания женщине тяжело. Хотя мужа она может и уважать, и стараться остаться хорошей хозяйкой и матерью. Но поперек природы идти тяжело . А вот почему это желание пропадает - разговор отдельный. Мужчине тут проще - ему хочется всегда, даже если и в семье не всё благополучно.
Зависит от женщины, есть верные от природы, а есть от природы гулящие, вот эти гулящие часто маскируются под хороших, но скоро природа берёт своё! Ну ещё бывает в отместку мужу, если он изменяет...
Потому что все бабы б... ди.
Это только мужчины изменяют только потаму что встал у женщины должен был веский повод.
Недодал, недолюбил, недоебизм. В общем главная причина НЕДО
А зачем на ней женились?? ?
Её же сразу видно, что будет "ходить налево"...или запасайтесь виагрой для таких женщин... что б всегда быть готовым: и вечером, и ночью, и в обед, и после работы, и.. . всегда и ВЕЗДЕ... есть такие на белом свете... кошки.
Или цените женщин которые, действительно ЛЮБЯТ и ценят в вас ваше МУЖСКОЕ НАЧАЛО!!!
Зависит от женщины, её отношений с мужем.
Не знаю, наверное как-то так.
никогда не изменяла.
Не знаю, наверное как-то так.
никогда не изменяла.
Изменяют только два вида женщин, первое это женщина у которой плятсво в крови, и второй вид женщины- муж с ней секасом не занимается...
во-первых не все мужчины и женщины изменяют. а те, кто изменяют, эгоисты как минимум. и лентяи. чтобы было хорошо в семье, надо работать над собой, это колоссальный труд. что проще - изменить себя, стать чувственней с мужем, или тупо с тем же составом характера и привычек сойтись с кем-нибудь на стороне?
Ищет на стороне то, чего не получает в семье...
изменяют те у кого нет взаимопонимания с мужем, и супруги либо не пытаются, либо же уже не могут прийти к семейному благополучию, а также те, у кого не устойчивые, а точнее, отсутствуют полностью моральные ценности
да и вообще, женщины перестают быть женщинами - курят, пьют, матерятся... в таких женственности мало осталось
Если жена изменила, то виноват муж, если муж изменил виновата жена__________задумайтеь, что вы не так делаете.
только от эмоциональной и сексуальной неудовлетворенности.
не давайте повода ей для этого..
Инстинкты, батенька, инстинкты! Без них, может, и вымерли бы уже.. .
Вот у меня есть кошка и 2 кота, молодой и ну, не старый, но, скажем так, в зрелом возрасте. Так вот, они моей кошке неинтересны. Как начнётся течка - она исчезает на пару дней и гуляет с другими котами.. .
Люди - те же животные, только со своими заморочками.
Изменяют не только женщины, поэтому каждый случай имеет свою причину
Зависит от воспитания и жизненного комфорта... да много почему...
три года в браке с мужем в разлуке-ни разу не изменила
хреновый муж
хочется разнообразия
хочется приключений
хочется разнообразия
хочется приключений
Существуют два случая - измена без любви и с любовью. Это очень важно.
В 99% случаев - из-за сексуальной неудовлетворенности изменяют. Адекватность, симпатичность, ухоженность, наличие детей, время, прожитое в браке - всё это ни при чем. Женщине важно, чтобы ее понимали в постели. Муж банален, эгоистичен.. Она с ним если и спит, то удовлетворения не получает. . Вот так, со временем, будучи в браке, заводит любовника, с которым встречается, пусть и редко, но он ее чувствует и понимает, думает не только о себе, но и о ней, доставляет физическое удовлетворение, дает разнообразие в интимной жизни женщины. При этом она остается в семье. О моральной стороне такого образа жизни я говорить не буду. т. к. кроме осуждения это ничего не вызывает.
Однако, бывают ситуации, что женщина изменяет, но имея при этом глубокие чувства к человеку, с которым, пусть и не живет, но любит. Здесь может закончиться брак. Но, как говорится, это уже совсем другая история..
1)Отсутствия воспитания.
2)Отсутствия веры в Бога.
3)Омерзительного характера.
4)Глупости.
2)Отсутствия веры в Бога.
3)Омерзительного характера.
4)Глупости.
потому что не хотят терять комфорт и обеспеченность. ведь если что то не устраивает в сексе или не хватает романтики то надо разводится.
Женщины, как и мужчины, изменяют, если непорядочны. Не имеет значение изменял ли супруг, есть ли внимание, любовь, и т. д. Даже если есть все возможности к измене - порядочный человек изменять не будет.
у меня было женлание, когда с мужем начали портиться отношения, когда нет взаимопонимания. но лучше развестись
это в смысле имеют более одного партнера по траху? Почему нет, вы ж не всегда можете...
от мужчин пример берут
не удовлетворяешь
а когда у любимого уже не стоит на тебя.... то уж извиняйте мы женщины то же люди.... вы изменяете любимой.... а мы чем хуже.... только вот мы прощаем. а вы нет....
Во первых в самых первых - потому что изменяете Вы, мужчины! Женщина в основном изменяет мужу в качестве мести!
Не все изменяют!! ! Я считаю, если любишь, то никто не нужен больше!! ! Я вообще не понимаю, тех парней кто женился и девушек, кто вышел замуж почему они на это идут?? ? Зачем тогда вообще семью создавали???
Всему виной - водка, деньги и власть!
да они всегда и всем изменяют
Все имеет значение и количество прожитых вместе лет и отношения и лишения... просто-так ничего не бывает и что-то заставляет женщин решаться на это, очень часто так поступают из мести
Добрый день, Вы подняли конечно довольно интересную тему. Я думаю, что однозначного, а тем более единственно правильного ответа на данный вопрос Вы не найдете. Если захотите поглубже понять суть вопроса, можете обратиться за профессиональной консультацией к семейному психологу Елене Сичкар тел. +7 (495) 720-31-79.