Свадьба, венчание, брак

почему женщина изменяет любимому мужчине?

ЛЮБИМОМУ не изменяют...
Анна Непеина
Лучший ответ
попробуйте есть только черную икру каждый день три раза в день. она осточертеет уже через неделю.
или носить всю жизнь одно и то же платье, смотреть всю жизнь один и тот же фильм. нравится такая перспектива?
Элла Лаврова
Женщина.. . она ж душой все равно только с любимым!
Значит не так уж и любим, либо ветренная. Когда кого-то любишь по настоящему - то других уже просто не замечаешь.
Потому что слаба на передок, плюс никакого чувства ответственности и вседозволенность - что хочу, то и ворочу.
Значит слишком мало любит...
женщина изменяет нелюбимому мужчине...
потому что Б. ядь
изменяют нелюбимым мужчинам
Дарья Никулина
Лина права!! ! Это не только к женщинам относится, но и к мужчинам тоже
Valeria Kireeva
потому что не является для любимого мужчины любимой женщиной.

Досада, желание быть любимой или хотя бы желанной.
Она - не бл.. дь, а честная давалка! Подруга, так сказать, всех обездоленных!
Galina Kim
Изменяет когда любимый перестаёт её любить, женщине любовь нужна как воздух.. Вот и ищет подтверждение, что она может нравиться и интересовать, даже если это всего лишь постель!
А потом идёт в душ и плачет смывая с себя запах чужого мужчины! В фильме видела:)))
Потому, что не дружит с головой.
Margarita Zakharchenko
На измену любимому может толкнуть ОБИДА, ЖЕЛАНИЕ ОТОМСТИТЬ!!!
значит, разлюбила
Секс, вероятно, любит не меньше...
любимым не изменяют... даже просто в отношениях ..нормальная девушка никогда не изменит.. .
это блядсвто называется
любимому изменяют, если нет взаимности, если он холоден, не дает любви, внимания и заботы, а она устает любить в одни ворота, это правда жизни, любит она его, любит, терпит от него все, а ей тоже нужна любовь и внимание, и чтобы кто-то к ней также относился, вот и находится любовник, который даете ей то, чего ей не хватает с любимым, такова жизнь, любит одного, спит еще с одним, он для нее отдушина, с любовником она отдыхает.
Значит не любимый, если изменяет!
Раз изменяет ..то не такой он уж и любимый....))
ду-ра
Или достал, или дура!
чето запуталась она совсем пора ее к овету
Ошибочное мнение!!! !
Девушка начинает смотреть налево, если мужчина не устраивает её, причём дело чаще всего не в сексе!!!! Женщины изменяют душой, пытаясь заполнить пустоту, которая образовалась из-за обиды на мужчину