Свадьба, венчание, брак

А почему, если изменяет, гуляет мужчина, то как бы многие относятся с пониманием, вот если женщина "загуляла", так

все, пропащая женщина?
Настя Сай
Однажды к мудрецу пришла женщина и спросила: - Почему мужчина, имеющий много женщин воспринимается как герой, а женщина, у которой много мужчин - как блудница? На это мудрец ответил: - Потому что ключ, который может открыть все замки - хороший ключ, а замок, который могут открыть любые ключи - плохой замок.

Собственно по элементарной логике, если не будет блядей, то и мужчинам не с кем будет изменять. Просто с каждого пола свой спрос.
https://www.youtube.com/watch?v=agAOzOsew9A
https://www.youtube.com/watch?v=xcQQFva_exc
Елена Хмелева
Лучший ответ
Вы не обобщайте. Ваш опыт, -он Ваш. И только.
Юля Шулякова
сейчас такое редко встретишь. обычно равнодушно относятся и к тем, и к тем загулявшим
Как сказать... С женщины спрос больше, это мать, образец добродетели и нравственности. Поэтому и общество к такому ее поведению менее терпимо, чем к аналогичному мужскому.
Ирина Краснова
Я к обоим отношусь одинаково негативно.
У шлюх нет пола
Потому, что у него ,,ключ",а у неё замок"...,замок"единственный, а ,,ключей"можно сколько угодно под него ,,сделать"....так вот, что важнее, то и в дерьме, коль ,,ложится ниже плинтуса"!...)
А в нашем российском обществе женщина почти всегда дискриминирована по сравнению с мужчиной
женщина загуляла. очаг погас. холодно в доме. Муж мамонта не принес -не беда
Larionov.leha00
Двойные стандарты. Например, если муж мпотент, да еще и не лечится, он реально считает, что его жена робот?
Юдина Светлана
Не сказала бы, сейчас ко всем либерально относятся.
Шлюха или слаба на передок
А женщине просто такое поведение претит по природе и нет в этом ни какой её заслуги как личности.
потому что мужчина охотник, а женщина хранительница очага.
Дело в том, что если для мужчины, секс это в основном простое удовлетворение половой потребности, то женщина отнюдь не ляжет в постель с первым встречным. Ей нужны и чувства. А там где есть чувства к одному, там есть и... предательство этих чувств к другому...
Оксана Алиева
а мне по фиг, пусть все гуляют на здоровье:) Лишь бы не было войны!
Настя Сай это точно
Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется+, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев
Вика Бутакова
а на кой ему "общая" женщина. только- для развлечения...
Элина Марзоева
Мужчинам вообще можно больше, чем женщинам! Им можно напиваться в хлам и засыпать под забором, менять сколько угодно половых партнеров, ругаться матом.... занимать должность Президента...))). Нет в нашем мире равноправия и социальные нормы четко блюдут его отсутствие)).
Наталья Реук
Настя Сай вы тоже можете занимать должность Президента
Конституция не оговаривает пол))))))))
нууууу это можно примерно так обьяснить допусти все женские особи будут замками, а мужские ключами которые эти замки открывают, так вот ели к одному замку будет подходить много ключей, это будет очень плохой замок, а если ко многим замкам будет подхотидь один ключ , ,то это юбдет хороший ключ, как то так ...
Даже в Германии так принято! А ведь вроде Европа.
что то и мало сейчас негулящих женщин