Свадьба, венчание, брак
почему так сложилось,. что нельзя изменять друг другу, а все равно многие изменяют?
Продажные натуры у многих и эти люди изменяют, прекрасно, понимая, что поступают плохо. Понятие измена негативное, поэтому изменять запрещается, все знают с детства, что творить непотребное нельзя.
незнаю кто-кому изменяет у нас в роду и у мужа тоже такого нет и не было никогда
Сладкое тоже нельзя, а шоколад, конфеты, пастила и просто сахар продаются во всём мире тоннами.. . за компом тоже нельзя долго сидеть, а "Ответы" работают круглосуточно.. . на шпильках ходить нельзя, а посмотрите на обувь девушек на улице.. .
Если нельзя, но очень хочется, то можно. С изменами, боюсь, этот принцип тоже работает :))
будьте умницей не изменяйте, не будете как многие
А кто сказал, что нельзя? Где это написано? И, потом, что считать за измену? У каждого свой критерий. Я знаю людей, которые искренне считают, что смена партнёра только укрепляет отношения. Это касается обоих полов. Резюме : универсальных принципов не существует!
ну таки и многие? я вот жене и родине не изменяю
Потому что люди живут, как хотят. И ты себе мозги не грузи, выбери линию поведения и держись её. Тогда и не будешь тут писать такое.
запретный плод сладок!
так не сложилось, это выбор людей. Одним достаточно одного человека ЛЮБИМОГО, другим ...ну у других находится много причин и СИТУАЦИЙ, в которых они не могут не изменить. А некоторые секс на стороне вообще не считают изменой.
а это типа свободных отношений.
мол, ты мне изменил, я тебе изменила, ну и что? так как у нас свободные отношения.
Ну что значит нельзя изменять, брак это очень тяжёлый труд... .
Если сидеть у телевизора в бигуди и грызть семечки, любой мужчина захочет налево....
потому что, хотят убедится, а правильный ли я сделал выбор!
Так сложилось по жизни! И к сожалению, нам всем, и парням и девушкам, приходится пройти через это! А может, мы просто выбираем не тех...