Свадьба, венчание, брак
Почему, мы , женщины. такие: нам изменяют, нас унижают, сидят у нас на шее, а мы все терпим?
Потому что мы женский пол- слабее мужского, мы их жалеем постоянно!! ! Надо быть сильнее и не жалеть их больше, только потом они поймут какими они были...
представьте что мужчины то думают совсем наоборот !
Что, Всё так плохо?
Дарья Шкуренко
А, чего хорошего-то?!!!
И Вы ещё называете ЭТО "женщиной"?! Нет, мы, Женщины не такие!
Дарья Шкуренко
Значит, Вас еще не коснулось, но, поверьте, со временм и у Вас будет такая же ситуапция, рано или поздно....
Потому что только у нас есть такая ...наивность думать, что всё станет лучше, типа, ну не может же быть он всю жизнь козлом!! ! Мазохизмом это называется, точно!!!!
потомучто делимся на два типа, тех, кто терпит, и тех, кто не терпит.
Инга Скоробогатько
А еще есть третий тип женщин, мудрые. Которые любую ситуацию изменяют в свою пользу.
к женщине относятся так, как она позволяет к себе относиться )))
Дарья Шкуренко
А когда не позволяет, остается виноватой во всех бедах!!!
слава богу не все такие
а не надо терпеть
бедненькие,
успокойтесь. такое и у мужчин случается :)
А я бы не стала терпеть!
потому. что первым на свет появился Адам;)
почему, не все такие, по мне так лучше быть одной, чем с таким уродом
не надо терпеть. отомстить и забыть
Дарья Шкуренко
Забыть? Может быть... А, вот мщение может обернуться против меня самой!
"Бог терпел и нам велел",нет ну не все же мы терпим иногда и мужчинам от нас достаеться, а может быть природа так рспорядилась, что бы вы терпели. А я терплю, только то что знаю, что вытерплю. Но и брыкаться я тоже умею и за "словом в карман не полезу",но бывает, что перебарщиваю.
ЭТО КТО ЕЩЁ ТЕРПИТ! хотя мне ещё 13 лет, но я всё уже о вас знаю!
Ольга Будилова
ну ты малый блин даешь)))))))))))))
Женщинам присуще чувство жалости. К себе, к нему, к своей неустроенной жизни.. . Пожалела - почти что полюбила. Я не о себе, я в общем. Но таковыми являются не все, но многие.
ну не всегда ведь так всё плохо ;)
да ладно, все ведь разные
За то вы хорошие и куда мы без вас
Дарья Шкуренко
Да, все больше убеждаюсь, что никуда!!!
Чем сидеть и спрашивать-почему, лучше взять и поменять отношение к нему, к себе и вообще к жизни!!!!