Свадьба, венчание, брак
Почему мужчины (женщины) в браке изменяют? Зачем вы вообще тогда женились (выходили замуж)?
не понимает люд что такое брак. ПРишли в загс, потом в ресторане салатов поели-попили, назвали др. мужем и женой, дверь закрылась, свидетельство поставили на бачок унитаза и понеслось. Она его оправдывает тем, что у него вековые животные инстинкты и ему периодически надо сливать в другие мохнатки, главное чтоб душевно не привязывался, он вообще не в курсе, что дети не его. НО зато семья якобы. С такой семьёй лучше быть одиночкой -отшельником. БОльше всего я ненавижу ложь и хорошую мину при плохой игре.
Хм ...Вопрос конечно же конструктивный и требует детального рассмотрения :-)
В любви, как в школе, самое интересное - перемена. А если серьёзно, то всё зависит от воспитания и нравственных принципов, вернее от их наличия.
Когда будешь кушать каждый день вкусный тортик когда то он приесться..
Природа у нас такая, у человеков)) ) нам всегда вкусненького и послаще хочется)) )
Для того что бы муж жене не изменял, то нужно жене не забывать за собой ухаживать, чтоб ему к другой идти не захотелось, да и удовлетворять мужа в постели как следует, чтоб в другую сторону не смотрел! Мужчине ведь только удовлетворения хочется! Так сказать разрядки! Можно и эротику посмотреть вдвоем или уже если на то пошло порно-фильм какой-нибудь и экспериментировать различные комбинации)) )
Так же мужа нужно удивлять каждый день то ли нарядами новыми для постельных утех, либо поведением интересным, либо своей вкусной готовкой! Ведь отношения не только на сексе держаться, нужно ещё и вместе интересно досуг проводить, чтоб к другой ему идти не захотелось! Это ведь и дураку понятно, что мужчина моногамное существо, всегда разнообразия ему подавай))) вот и приходиться нам женщинам, чтоб всё хорошо в семье складывалось, любимого то своего развлекать)) )
Ну и конечно же от мужчины многое зависит порой, ведь бывает, что просто как говорят "не нагулялся... "
А женщины возможно изменяют по причине так же не удовлетворенности... даже не знаю... мне никогда любимому своему мужчине изменять не было желания!
Может потому что люблю я его)))
распущенность и больше ничего
Ну вот например. Живёт семья с ребёнком, всё хорошо и отлично и тут у жены нет желания, она то устала, то у неё опять критические, то ещё что-то (к примеру), а мужику надо. Тем более бытовуха, вот запланировали на сегодня, погрызлись и всё-секс отменяется. А там где-то мадама, попой крутит, его зазывает. Формы что надо, вот и сдаёт организм)))) )
А жену любит, себе оправдания ищет, что мол природа зовёт и вот так живут.... Бросать всё не хочется, в гнёздышке пригрелся)
Людмила Канюкова
хороший жизненный пример
для разнообразия. а женятся для того чтоб семья была и дети росли
не обобщайте. не все меняются. ну а те, с кем это происходит просто с годами остывают к своей второй половинке.
За годы совместной жизни люди отдаляются друг от друга и ищут новых ощущений, в том числе и в пастели.