Свадьба, венчание, брак

Почему мужчины-женщины рано выходят женятся(в 18-20 лет),с чем это связано?

с пиком половой активности, как правило
Наталья Сафонова
Лучший ответ
Мужчины - вряд ли.. . женщины спешат, чуть ли не с ПЯТОГО класса =))) замуж хотят и выходят и потом разводятся разочарованные. Они думают,
что будет ТАК всегда, как в первый день или
медовый месяц =)))
ложка дорогА к обеду.
в физике это называется инерция (все лезут в загс. и я лезу. чем я хуже? ну, и что, что образования, работы и денег нет? проблемы будем решать по мере их поступления)
Елена Блиндова
я вышла замуж в 18 лет, потому что поняла, что нашла того мужчину с которым проживу всю свою жизнь
торопятся... не могут одолеть гормональные выбросы
Л.
Леся .
Много есть причин. По любви, по залету, по расчету, по глупости.. .
Моя знакомая вышла замуж в 18-ть лет потому что осталась без родителей с двумя младшими братьями.
Помощи ждать было не от кого. И она вышла замуж за хорошего человека, который ее любит. Он ей помог вырастить детей.
так они ж дети еще!
Eлена Благих
говорят, что рано женятся мужчины с очень слабой потенцией и конституцией сексуальной... .
ТИПА ОНИ УЖЕ ПРО СЕБЯ ПОНЯЛИ, ЧТО ОНИ НЕ ХОДОКИ ПО БАБАМ - ПОЭТОМУ ЧТОБЫ ПОДОЗРЕНИЙ НИ У КОГО НА ЭТОТ СЧЕТ НЕ ВОЗНИКЛИ - ОНИ И ЖЕНЯТСЯ, ЧТОБ ПЕРЕД ОБЩЕСТВОМ ОТМАЗА БЫЛА.
Я вышла в 18. Было связано с беременностью) ) Сейчас думаю, будь чуть повзрослее, уже точно бы замуж не собралась никогда)) )
Поэтому не жалею))
Ирина Смирнова
хочется самостоятельности
Айка Абдиева
На самом деле мозгов нет
Женилка потому что выросла. Ну и что, я тоже рано вышла, здорово, по молодости легче притираться. Может, как тут пишут, и были дурачками, но 37 лет вместе и очень рады.
Катя Орлова
с глупостью
Как рано женятся, так потом и быстро разводятся, как правило через год. Мозгов еще нет короче.
Праздник нужен. . бухнина. . острые осчусчения..
Natalja Gorlova
любить хотят
Милена Сав
Чувства еще не притупились....
потому что молодые и глупые, чем старше тем труднее убедить себя (да и другого) жить вместе.
Я женился, когда мне ещё 18 не было. Жене тоже было 14 лет. Официальная причина - беременность. А самая главная - любовь и желание прожить вместе всю жизнь, родить и воспитывать детей.
секса хотят...
Елена Петрова
просто дураки !!!
Анна Ильина
мы с мужем поженились когда нам было по 20 лет
почему? просто полюбили друг друга и все. мы долго не тянули, сразу решили ребенка родить. иногда просто бывает ясно что это твой человек.
Танюша *** Жизнь прошла мимо? Отсюда и агрессия?
я вышла замуж в 19, муж на год старше. 7 лет вместе и разводиться не собираемся. а что касается ума, то он либо есть, либо его нет. что в 20, что в 50!
ну во первых гормоны играют. во вторых от безответственности кажешься себе такой взрослой!! не понимаешь реальной ответственности за свою. жизнь. за семью и малыша-а такие браки всегда приводят к рождению деток. еще от родителей хочеться отделиться. независимость им трубуеться
Наверно чтобы зря не терять в жизни время. Женился - развёлся и по новой)))
С беременностью
глупые пото му что
делать нечего)