Свадьба, венчание, брак

Мужчины говорящие что нужно женится на 18 летних,потому что в 30 уже старая и бабий век короток,Вы в каком веке живете ?

Мне вот интересно,почему некоторые мужчины любят говорить - Бабий век короток,а вот раньше мужчины женились на 15-18 летних только,а женщина после 30 уже плохо выглядит и старая !
Когда их спрашиваешь откуда у них такие мысли и взгляды в голове,ответ у них такой - Так было раньше принято женится и это нормально,после 25 у женщин старость,а мужчины мол всегда хорошо выглядят даже с годами хорошеют.
Только вот эти мужчины забывают наверное,что люди раньше вообще не так много жили и очень тяжело работали,медицина была никакая,по этому люди в свои 30-40,как мужчины так и женщины выглядели очень плохо.
Нарыла фотографии людей живших лет 100 назад,зрелище печальное.
Надеюсь мужчины любящие говорить о том что бабий век короток,посмотрят на то,как раньше мужчины выглядели и перед тем как что то говорить о женщинах дважды подумают.
Рашида ...
Сейчас в век фитнеса и косметики многие дамы и в 50 красотки, а вот мужчины увы нет. Я вообще в 30 не рассматривала как пару мужчин старше себя, смотреть не на что.
Ирина Трегубова
Лучший ответ
те мужчины хорошеют, если с ним рядом вот такая любящая жена, которая порой всё время отдаёт своему красавчику...
Марина Ашулина
В 18 лет с ними поговорить не о чем.))
30 лет - это лучший возраст. Жаль его нельзя заморозить.
Гуля Раджапова а нужно с 18 летними ли говорить о чем то?
Мужик на первой фотографии ничего, просто борода его старит. Один из 40-летних крестьян тоже ок. Последняя 35-летняя ничего.
Наталья Митина
Статистика говорит обратное, мужицкий век короткий, мало мужики живут, иногда и до пенсии не доживают.
В веке извечного онанизма они живут)
Бахыт Жумашева
Не пытайтесь воззвать к их разуму, его нет, они не могут себя объективно оценить. Типа мужчину-то надо любить за душу, а они женщин как свежее юное мясо... ахах!
Согласен с вами. Нельзя останавливаться в развитии и смотреть на прошлые века. Это прямая деградация.
Zaika Na Sveti...)
Рашида ... Некоторые люди видимо любят так свои наклонности и пороки прикрывать, говоря что вот раньше было лучше и люди жили так то и это было правильно.
наоборот. баба и в 70 лет может удовлетворить, а мужики сейчас со школы бухают и курят и в 35 у них если и встал, то через 5 минут он уже устал.
У всех вкусы разные, зачем обобщать? Но как правило молодым парням нравятся взрослые дамы, а пожилым парням, молоденькие девушки
Рашида ... Я согласна с Вами что о вкусах не спорят, по этому я не обобщаю, и написала вопрос - Мужчины говорящие что нужно женится на 18 летних, я подчеркнула что касается тех мужчин которые так говорят, я не писала что вот все мужчины так размышляют.
Здесь в мэйле видела неоднократно высказывания от некоторых мужчин что после 25-30 все у женщин старость и выглядят ужасно, старое мясо.
Мол 16-20 лет это единственный возраст когда женщина выглядит красиво, без морщин и целлюлита.
Вот и поражалась таким вот людям.
Не в тему, но, блин, люди сейчас выглядят гораздо моложе. Думал, что это миф. Но нет.
Вы после 30 точно также выглядите
Рашида ... А Вы меня лично видели ?)
Айнур Каймолла а на заборе, не дрова написано)) мало ли, кто что там говорит, своим умом живите, они тоже не айс, после 35 ;)