Свадьба, венчание, брак
Может ли жениться 16 летний парень на 18 летней? Если она от него беременна . И будет ли прочным этот брак?
извращение какое то, и уже беременное- тупость ненормальная, ну мальчонку то понять можно -он на этой учится- правда двоешник и негодяй- девица беременна, но она то дуреха а если его родители пришьют ей статью -растление несовершеннолетних
Рита Солохудинова
такой статьи вообще нет, читайте внимательно уголовный кодекс, там говорится если если нет 14 то это совращение а жениться можно с 16.
Брак не будет прочным. Это редчайший случай, когда они долго вместе живут. А так, то это детский лепет на год-два-три.
Закон позволяет.
А прочность брака всегда непредсказуема, хоть в 16 женись, хоть в 40.
Может по согласию родителей и справки из жен. консультации. А будет ли прочным их союз, то это зависит только от них!)))
Жениться-то может. А вот крепость брака зависит только от самих молодых, в основном.
Проблематично ...Насколько прочен брак покажет время .
Прочный брак с сопливым малолеткой? Не смешите.
Рита Солохудинова
дык она сама ещё не старуха
Наверное, может. . Регистрируют же брак при обратной ситуации, если девушке 16 лет и она беременна. . А насчет прочности - кто ж это сейчас может сказать! в любом случае надо дать молодым возможность САМИМ решить...
Жениться, конечно, может. Но этот брак крепким НЕ будет - это однозначно!! ! На 98% они разведутся. Причем, достаточно скоро - даже 10 - 15 лет вместе не проживут.
парень молодец! ! конечно может!!!
может, а прочность брака зависит от того, насколько психологически оба созрели для создания семьи, хотя часто ранние браки быстро распадаются, но и крепкие бывают
В соответствии с Семейным кодексом РФ в случае беременности брачный возраст невесты может быть снижен - да, в этой ситуации брак с 16-летней возможен. Что касается прочности брака - время покажет, возраст, по-моему, тут не при чем
Нина Королёва
16 лет жениху!!!
К семейной жизни надо готовиться! а вы ещё дети вас самих воспитывать и воспитывать .Семья -это очень огромный ТРУД, а хватит ли у вас сил ?
вы как бабка сплетница всякую фигню собираете и пишите. Даже если ему будет 15. а ей 35, то знаете счастье возможно. Вот мимо вас мозги прошли - это точно.
Anastasiya Lol
А собачкам слова не давали!