Свадьба, венчание, брак
Я по-прежнему ничего не понимаю! Зачем 13-летним девчонкам встречаться с 16-летними или 17-летними парнями, зачем?
потому что 13 летние мальчишки ещё в машинки и в войнушку играют. но девочкам в таком возрасте все равно слишком рано ещё с парнями встречаться.
развитие-то разное))
хочется скорее быть баалшоййй дууурочкой
Затем что развитие у мальчиков и девочек разное, не интересны девочкам их одногодки.
просто развитие девочек опережает развитие мальчиков примерно на 3 года, и всех девочек в этом возрасте привлекают парни постарше, а потом ближе к 17-18годам все сравнивается и уже влечет и к ровесникам
Я бы общее вопрос задал - Зачем 13 летим вообще с кем-то встречаться?!!
Странно. всё вроде естественно и понятно.
Главная задача человека - сохранения себя и размножение.
В 13 лет в девочке уже просыпается инстинкт размножения (а в девочках - натурах более эмоциональных - инстинкты сильнее в 3 раза, чем у мальчиков) , девочка начинает искать отца её будущих детей. Но социум запрещает девочкам рожать в 14 лет, поэтому девочки выкручиваются как могут, предохраняются, заменяют половую жизнь петтингом, дружескими посиделками и т. п.
Мальчики в 13 это всего не знают (да и полномочий и средств у них нет) , а мальчики в 18 лет это немножко знают (они и мероприятия уже могут организовать и оплатить кое-что) и как-то удовлетворяют потребности девочек.
Они умнее, старше, интереснее. Девочк взрослеют раньше.
С ними интересней, они взрослые в отличии от ровесника.
А шоб их лопухов потом за рЭшотку отправить. Парни будьте умными. Сейчас такие дЭвушки в 13-12 лет....
В этом возрасте всегда хочется казаться взрослее, чем ты на самом деле. Зато потом женщины зачастую выбирают себе мужей помоложе немного
я не понимаю - зачем 13-ти летним девочками вообще с кем то встречаться??? (в плане парней )...Хотя, сейчас такие девочки....
это же ведь не обязательно, именно с 17 летними)
возможно из за того что нравятся постарше, нужны размеры xxl=))
да фиг его знает
Понты..))
потому что дуры))))