Свадьба, венчание, брак
Мне почти 30 лет и я встречаюсь с 16 летним парнем, он хочет женится на мне.Что делать мне?Какие плюсы и минусы будут от
такого брака.. Кстати в свои 16 он выглядит на 25, а я в свои почти 30 на 20 лет..
Не знаю шутите ли Вы, но отвечу серьезно. Когда мне было 17 лет, я встречался
в женщиной гораздо старше себя, был влюблен настолько, что горел желанием жениться. Родители/друзья/родственники/знакомые крутили у виска.
Она сочла себя женщиной рассудительной и дала мне отставку, встречались,
любили, потом я уехал на учебу в дальнюю страну.
Ни она, ни я так и не построили новых отношений подобного плана, т. е. с любовью.
Две жизни, две судьбы искалечены из-за дурацких предрассудков.
Думайте только сами, т. е. вдвоем, не позволяя никому влазить в Ваши чувства
не только советами, но даже взглядом.
Удачи. Влад.
не только советами, но даже взглядом.
Удачи. Влад.
Кристина Тишина
За то и у вас и у нее остались приятные воспоминания в жизни, и по прошестивии лет вы можете сказать: да, была настоящая любовь....А вот если бы вы решили все-же создать семью....неизвестно, получилось ли из этого что-нибудь путнее....
Слушай своё сердце. Серьёзно.
Господи, ребёнка пожалей, тётенька.
сначала сходишь под суд за совращение несовершеннолетнего а потом будешь бонусы собирать)
Лет через десять он сменит вас на девушку помоложе. Потому что поймёт что не нагулялся...
ИМХО- ты шутишь сейчас)
Галкин-гей, Алла в климаксе, плохой пример)
Алена Аерова
а какой надо?Вика боня со своим молодым миллиардером пойдет?))
Судя по Вашему нику - ничего хорошего из этого не выйдет ...Да и у пацана ещё ветер в голове, не калечьте хотя бы ему жизнь ...
Не советую.. . он еще ребенок - юношеский максимализм, гиперсексуальность, но разум-то еще не созрел! . Вы можете пожениться с ним когда ему 18 лет стукнет, но это будет ненадолго, его потянет на молоденьких а вы останетесь ни с чем, так что если готовы к этому повороту событий - рискните.
В этом возрасте между вами слишком большая дистанция, он еще мальчик, а вы взрослая женщина. Вот если бы ему было 26-28, а вам естественно на 10-12 лет больше, дистанция была бы намного меньше и у вас могло что-то получиться, а так едва ли что хорошее из вашей любви выйдет.
+ У него сейчас высокая половая активность и у вас.
Молодой 16 летний лучше чкм старпёр.
Если вы тусовщица с ним может быть весело.
- минусы: Когда то он захочет попробовать другую ( если вы у него единственная)
Скоро вы станете выглядеть на свои 35, а он на свои 25.
На то и есть совершеннолети в 18-21 что человек уже понимает что ему нужно. А в 16 может он и хочет любви и теплоты и постоянства но не известно надолго ли.
Молодой 16 летний лучше чкм старпёр.
Ольга Дашкова
пфф такое часто бывает и взрослых когда неизвестно да долго ли... предрассудки
он еще не совершеннолетний даже. тетенька ...неужели вам с сверстниками не интересно.... и как бы он не выглядел -ему всего 16 !!!
Ольга Дашкова
у сверстников не стоит ахахахха) че за предрассудки барышня, и что ему в 16 лет дрочить
ну какие плюсы. . ну например жениться не обязательно чтобы стать одной семьей. . можешь его усыновить например))
любви все возрос ты покорны. любить и будьте счастливы. а на других внимания не обращайте. они вам просто завидуют
Вы меня переплюнули. Я в 26 встречалась с 17 летним. Но недолго все продлилось.
Живем один раз. Проживите свою жизнь так, как вашей душе хочется, а не как люди скажут.
Любите его. Он вас любит. - Тогда желаю вам только счастья. А сколько оно продлиться, неважно. Главное оно у вас есть.
опять все больные на ночь глядя повылазили
Polinka Харченко
без комментариев =)
Пока - займитесь сексом, а потом - утро вечера мудренее
Такие отношения обычно прочные, японцы их называют: весна-осень, но в данном случае, это статья уголовного кодекса - развращение несовершеннолетних. Подождите хоть до 18-летия, а то так и за решетку недолго попасть.
Молдір Амирханова
В России возраст сексуального согласия по УК - 16 лет
Ольга Дашкова
фу банально только с 18 глупые предрассудки людей... а что лучше дрочить ?
Судя по вопросу, наоборот... ВАМ -16,ему 30...
Либо вы пишете диссертацию на тему "Неравные браки"...Но это больше подходит к теме ПЕДОФИЛИЯ.
слишком молод хлопец.
а по возрасту найти не судьба? по умственному развитию вам и 10 не дашь
Алена Аерова
и не давайте, по возрасту найти можно, только они уже не свежий товар))
мы с такими девахами гуляли по ранней юности но у меня 3 парня женились на девочках старше них на 10 лет я в шоке сам не знаю что делать может это тренд какой то?
любви все возрасты покорны...
а как по поводу развития? вам вообще есть о чём говорить? жизненный опыт? поживите годик. жениться рано ему. имхо
потерпи пока ему 18 не исполнится, потом официально имеете право и жить и женится. никого не слушайте, только себя!!!! не зря же говорят, любви все возрасты покорны!!!!
Тупорылые чтоль ??как можно одним местом думать ?
ну мать его возможно будет ставитьвсяческие преграды, потому что не каждая мать хочет делить своего сына с кемто еще а тут и невеста в матери (прошу заранее прощения) 16 лет чудная пора вместо мозгов еще каша и романтика. Но все же если любите друг друга то счастливой и прекрасной жизни вам друзья. Все таки как поступишь так и будет правильно для тебя и для него и не стоит обращать внимания на мнения других личностей))) ) пугачиха так и живет))