Свадьба, венчание, брак
Встречаемся всего месяц, а он уже хочет жениться, детей воспитывать. Это нормально? или что-то не так?
Или мне просто дико после последнего совсем не инициативного парня?
Интересно-а что есть четко определенное количество времени от встречи до загса? НЕ БОЙСЯ! ОН же не каждой встречной такое предлагает! можно встретиться и наутро жениться, а можно год, два миловаться и без толку! Если нравится, любишь-ВПЕРЕД!!! И главное НИЧЕГО НЕ БОЙСЯ!!!! УДАЧИ!!!!
это подозрительно
А ты не видишь в нем отца ваших детей? Если нет то не нужно создавать с ним семью.
не пугайтесь, меня в первый день знакомства спросил, выйду ли я за него замуж через 3 года))) ) посмеялись.
Вышла-таки. Через 4.
это не серьезно. балаболы так любят говорить обычно.
мне через неделю предложение сделали. но поженились мы через 1,5 года после этого
А про Любовь Он тебе говорил, или только про свои желания, подразумевающие близость. К Браку надо подходить расчетливо, без ошибок.
Тут может быть подвох, он может не хочет ухаживать или боится, что вы узнаете его получше и сбежите, как еще вариант, если у вас есть квартира может ему жить негде.
Просто уже пора жениться.
прямо сейчас или так через пол годика?
мы с моим мужем о детях начали разговор за пол мес. знакомства, о браке на3ем, но типа уже точно, женились через год знакомства. для того чтоб проверить совпадают ли у нас планы или нет)))
ха ха, или гонит, или так влюблен, что башню снесло. Мой так же про свадьбу говорил на таком же сроке, только вот думаю до дела так бы и не дошло. А вы скажите Да, если передумаете, как Джулия Роберст в сбежавшей невесте сделаете))))
Инициатива в чем? Что хочет жениться? Он к этому готов? Есть где жить, хорошо зарабатывает, ведь продется содежать жену и ребенка. Или это потом будут только Ваши проблемы
Мутный он какой-то.
а может это даже и к лучшему..
очень подозрительно...
Мне мой муж через месяц предложил замуж выйти, через три поженились. Очень счастливо живём.
Нормально! мой тоже о детях через месяц заговорил, а ведь было ему всего 20 лет! просто человек такой. Только будьте готовы к тому, что скорее всему гулянки и развлекухи всякие ему будут не нужны, будет домашним таким. Если хотите того же (тихого семейного быта) - вперёд, а если ещё не нагулялись, то можете заскучать с таким человеком.
совсем несерьезно! видать, импульсивный парень.. с частой сменой настроения.. или неадекват в плане реальности... я бы поосторожничала...
Скажу по своему опыту: знала человека 17 лет, доверяла, как себе, а он оказался подлецом, каких мало... Так что, знаешь месяц или годы - одинаково, никогда человека не узнаешь до конца
ага.. . учите её ломаться, сопротивляться. . любите парням мозги выносить
если нравится соглашайся, нет, тогда не пудри ему мозги, скажи чтобы отвалил
все равно рано или поздно придется
По-моему, дико. Если он тебе нравится, просто попробуй вести себя, как в фильме "Как отделаться от парня за 10 дней". И посмеешься, и проверишь. А если серьезно: просто поговори с ним и объясни, что его инициативность тебя немного испугала. Если не дурак, поймет