Свадьба, венчание, брак

Не хочу жениться, а через месяц свадьба, как быть?

Влюбился я, в общем все как по маслу, через месяц свадьба, но буквально на днях пересмотрел взгляды на жизнь, боюсь я измены и деления имущества, дело в том, то до брака у меня была любимая девушка но она замужем, а мой друг развёлся из за того что ему жена изменяла и ещё недавно встретил свою знакомую, и она просила о помощи, дело в том что мы хорошо Общаемся и выручали друг друга и я узнал что она оказывается мужу изменяет, а в браке они 9 лет. И я подумал и стал бояться измены и деления имущества, а моя Будуща жена не хочет брачный конкракт. Не знаю как быть. Не хочу я жениться. Как быть?
**juzya O_O Din**
Сбежать со свадьбы, не?)))
...чья-То Прелесть...
Лучший ответ
**juzya O_O Din** Я без шуток, мне хреново
**juzya O_O Din** Я за несколько дней пересмотрел взгляды на свою жизнь и понял что мне надо а что нет.
ну напридумывал :-). Мужики-то в сто раз чаще изменяют. Может твоя невеста не из гулящих.
Скажи что смертельно болен_сама мб сбежит)
Nexaeva612
**juzya O_O Din** Я без шуток, у меня серьёзные проблемы, я себе жизнь испортил.
загрузишь её работой будет варить, детей заделаешь, куда ей изменять, через полгода такой жизни и захочет изменить (что вряд ли откуда силы) да никто не клюнет уже))
Маша И Медведь
**juzya O_O Din** Ужас какой.
не хочешь - не женись.
хочешь брачный контракт - настаивай.
не будь Оленем, не хочет идти тебе на уступки уже сейчас - дальше хуже будет
Arishka :)
Не женись, пожалуйста!)))
А то жизнь превратится в ад. Не жаль себя, пожалейте невесту. У неё есть право встретить своего человека, не забивайте эфир.
есть такая русская пословица - волков бояться - в лес не ходить:)
Tess Mishia
не хочешь - не женись! откажись да и все дела, на то и дается время до свадьбы, чтобы передумать
еще успеешь пол сменить
еще не поздно сказать прости и прощай . и так делать до старости ))) а если серьезно, то ты либо мнительный либо не любишь по настоящему и вам не хватает доверия, сейчас не женятся сразу . живут год, другой ...сделай пару детишек и пусть дома сидит а ты паши и обеспечивай
**juzya O_O Din** Моя знакомая домохозяйка, нашла себе любовника, и так живёт.... Да я мнительный, не хочу быть рогоносцем, не хочу деления имущества, я не знаю как решить свою проблему. Подумываю родителям сказать. Я буквально за несколько дней пересмотрел свои взгляды на жизнь. Я понял что совершил ошибку.
Не женитесь. Одно то, что жена не хочет бр. контракт уже может насторожить.
Ксения Хныкина
и что паришься? я за 10 дней до события свадьбу отменил :)
скажи как есть обсуди с ней
Сомнения перед свадьбой — это нормально, даже если ты уверен в своих чувствах. Вокруг столько несчастных браков и разводов — неудивительно, что ты осторожничаешь, ведь этот шаг изменит всю твою жизнь. Как узнать, готов ли ты к нему? Для этого нужно расстаться с иллюзиями и посмотреть на брак реалистично.

Чаще всего, тот, кто несчастен до брака, обычно потом несчастен и в браке. Почему? Потому что счастье зависит не столько от обстоятельств, сколько от того, как мы к ним относимся. Те, кто все время жалуется на жизнь, обычно сосредоточены на том, чего им не хватает, а не на том, что у них есть. Как же важно уже до брака развивать позитивный настрой! Тогда впоследствии ты сможешь раскрыть в себе и в своем спутнике жизни самое лучшее.
Слабак. Твоя девушка не виновата в том, что твои друзья и знакомые - люди с низкой социальной ответственностью. С такой логикой можно сразу в гроб лечь. А то вдруг болезнь какая случится или несчастный случай. Не женись - не порть девушке лучшие годы жизни.
Aigerim Bazarova
Все рввно надо жениться потом созреешь до этого а никому уже не нужен
**juzya O_O Din** Не, я измены не потерплю.