Свадьба, венчание, брак

Вот вроде определилась. Свадьба 29 числа этого месяца. свадьба у родственника.

Думаю какой вариант выбрать: или свадьба будет проходить в ресторане, будет там холодно или нет незнаю но дкмаю болеро нужно, если да то какого типа и цвета, а обувь будет черной думаю.
Naz' Nurmatova
На мой взгляд: если вы блондинка, то выбирайте голобое, если брюнетка - малиновое. Туфли поищите телесного света, но лучше всё таки в тон к платью. Умоляю - только не вибирайте чёрный палантин (ведь никто не умер) . Поищите палантин похожий на цвет платья.
Екатерина Сизикова
Лучший ответ
Голубое - очень красивое, но без дикой вуали
Оба платья будут хорошо сидеть. Не думаю, что в ресторане будет холодно. Чёрная обувь подойдёт.
Мне больше нравится второе, потому что мой любимый цвет и вырез Vобразный на мой взгляд более выигрышный, чем на первом варианте, да и с черными туфлями более удачное сочетание, а накидку совершенно необязательно, потому как отопительный сезон уже начался, обычно на таких мероприятиях даже жарко бывает, потому что народу много, алкоголь, много еды, танцы и конкурсы быстро разгоняют кровь по организму 8)
Если хочешь выделиться и затмить невесту, то - ЧЕРНОЕ! Так говорит Коко Шанель.
Голубое платье но мой взгляд симпатичнее: )
Обувь бы я выбрала серого цвета+любые капроновые плотные кружевные колготки серого цвета (и тепло и модно) У меня есть джакартовые, смотрятся просто супер!
Болеро к голубому платью мне кажется не пойдет, вот к первому бы подошел, там рукав другой.
Может бы какой нибудь палантин из легкой ткани?
оба красивые. Даже если и будет холодно, то только на первых порах.... Или Вы не пьете и не танцуете??)))))))
Naz' Nurmatova мну и пьет и танцует!!!)))) впринципе можно и без болеро
Второй вариант более мне по душе, тока без этого чуда на голове))
второй вариант интересней)) )
Если туфли черные, то и болеро черное из такой же ткани и сумочка в тон.
второе а наверх болеро
Мое мнение первое, чем проще покрой тем дороже смотрится и лично я не люблю всякие там бантики они уместны на выпускном разве что или если вам еще нет 16. Черные туфли черный палантин и клатч.
Наталья Шпак
первое как то простовато что ли... А второе оч даже ничего!
Ирина Бруева
однозначно 2-е, и если обувь черная, то и болеро должно быть черное... или можно что-то в тон платья подыскать....
только без розовой вуали, а так голубое красивое
однозначно первый вариант лучше! просто и во вкусом!
оба платья замечательные вы будет просто красавицей, вместо болеро легкий плащик подойдет!
Голубенькое - прелесть. Удачи.
Голубенькое мне больше нравиться