Свадьба, венчание, брак
Свадьба 13 числа Хотелось бы свадьбу 13 числа. . ещё бы в пятницу, но врядли выпадет ((у кого была 13-го или хотел бы? ?
У меня была. 13 еще и в пятницу, все вышло восхититительно, живем несколько лет душа в душу. Так что всем советую. Впрочем, мое удачливое число по жизни это 13, так уж сложилось, может поэтому все так, а не иначе.
В этом году в июне будет пт 13. Подавай заявление заранее и все будет ок.
У меня была в пт 30-го. Мне были не важны число и день недели.
Я расписывалась с мужем 13 числа. И познакомились мы тоже 13 числа. С тех пор я считаю 13 своим счастливым числом. И не согласилась бы ничего поменять. А еще я знаю несколько счастливых пар которые также расписались 13 числа и они живут вместе уже не один год. Причем пара которая вместе уже лет 10 расписывались еще и в пятницу. Так что если очень хочется но вперед и счастья вам!
От даты свадьбы ничего не зависит, зависит только от людей и от их чувств друг к другу. . У меня свадьба была 27. 07. 07 - вроде дата такая счастливая, а развелись уже через три года совместной жизни. Так что не верьте во все предрассудки и поступайте так, как вам хочется! Счастья вам!
Расписываться в пятницу 13 назло всем суевериям. На свадьбе мы всегда кричим "Горько",чтобы жилось молодым сладко. Так магическое значение числа 13 тоже принесет счастье. У меня подружка вышла замуж в пятницу 13-е и живут душа в душу уже четыре года. Надо верить в счастье и ты обязательно станешь счастливым.
У нас тоже свадьба была в пятницу 13, и муж мой родился в пятницу 13, многие отговаривали, но если вы решили в этот день, и никаких сомнений нет, то смело женитесь, и никого не слушайте. Мы в браке счастливы, ожидаем малыша!