Свадьба, венчание, брак
А, если свадьба в пятницу 13-го...это прям плохо или капец не стоит оно того?
а я люблю пятницу 13 мне всегда везло может это и твой день раз у тебя свадьба
у нас была свадьба 13 числа. и очень довольны, правда в субботу, для нашей семьи число 13- счастливое
А чем пятница 13-е отличается от пятницы 14-е? Или от субботы 29-е?
Не забивайте себе голову всякой хренью.
Выходила замуж в пятницу 13-го, да еще и во время дымовой завесы. Живем замечательно, у нас идеальные отношения.
А для меня 13-е всегда было удачным числом и ястараюсь планировать важные мероприятия на 13-е )))
для меня число 13 счастливое. . я дочку родила)
Для меня число 13 всю жизнь несет" позитивные и решающие моменты (номера домов, квартир, номеров в гостиницах, поездов... даже дочка родилась 13!), так что- кому как)))
А если роды в понедельник 13-го? ребенка не любить? ) он же у меня единственный и самый лучший)))
Думаю что это обычный день
это прикольно)))
... и еще ночью)))
Другой день разве сложно выбрать??
если свадьбу расценивать как копец, то он должен быть именно в этот день!! ! А ещё лучше 21.12.2012

и я дочку родила 13-ого и именно в пятницу
Понятно, что люди сами придумывают всякие суеверия.
Конечно, это обычный день. Но, что бы не думать о плохом, я бы советовала перенести.
Просто, чтобы не зацикливаться на этом.
Число 13 это суеверие) Для кого-то даже это число счастливое) )
Для меня простой день)
стоит, не верьте, если разведетесь, то не число повлияло на это