Свадьба, венчание, брак

Сижу и слышу свадебные гудения машин....У кого-то сегодня свадьба)))))) А ведь пятница, 13-е!!!!

а вы бы рискнули так? ******************************************************************************************************************************************************************* Когда у вас была свадьба (или намечается) - дату какую-нибудь определенную выбирали????И как результат?
Makonia __
А что осообенного в пятнице, 13? Лично для меня, да и для большинства людей это обыкновенный день. И на семейное счастье дата свадьбы никак не влияет. Факт. Мои знакомые поженились 07.07.07 и развелись через полгода.
*-*just Love*-*
Лучший ответ
Makonia __ как и Волочкова вроде бы....
Все эти приметы- такая чушь! У нас в соседнем доме сегодня свадьба.
никак.... у меня первая свадьба была 30 сентября: Вера, Надежда, Любовь и мать их Софья,, , уж казалось бы в такой хороший праздник, а толку ноль
завтра пост начинается, вот многие сегодня и гуляют
Самое время для свадьбы! Ничего народ не побоялся! Крепче семья будет.
22 января.... всё устраивало, если бы.... не второй день монстров (извините за интимное) =)))
Сегодня готы женятся!
Юлиана Юнусова
я за гражданский брак
Готы гуляют...
я бы не стала)
страшно как то
Ольга Гумерова
да я тоже зочу 13 в пятницу.... еще та чертовка!!!!
У митолиздов. У меня знакомы на собственной свадьбе тусил с выпущенной рубашкой, растрепанными волосами и в кедах :)
Мы 13-го поженились, и в эту же дату, но другого месяца меня выписывали из роддома! Обожаю это число!!!
если верить в приеметы, можно жить в полном страхе. ерунда это все. знаю пару, у которых 3 детей, 4 она беременна- живут 15 лет вместе и свадьба была в мае
у меня должна была быть сегодня свадьба! но у жениха умер отец...
Биржа Труда
Ну и что, что пятница 13. От человека зависит как пройдет этот день.
это супер, надеюсь, моя сводьба будет в ночь на Хеллоуин, а то от бреда типо 10.10.10 тошнит уже.
У меня свадьба была 08.08.2008 - просто совпадение, )
Makonia __ в мой день рождения!!!!8 августа!! поздравляю со 2-ой годовщиной!! а у нас 21 августа - уже 6лет будет!!!