Свадьба, венчание, брак
Подскажите соблюдение каких свадебных традиций вы считаете обязательным,без чего свадьба не может обойтись?
Без регистрации брака :))
если сравнить две визуально одинаковые процедуры (свадьбы) , которые различаются лишь походом в загс, то выяснится, что процедура росписи важнее всего остального. просто так одевать платье и кутить на лимузине без загса никто не будет (это просто дорогая и выпендрежная тусовка двух дураков) . всем нужны юридические последствия. если молодоженам предложить на выбор: шикарная свадьба без загса или просто роспись в засге без всего, то они выберут второе.
без благословения родителей и духовника и без венчания
Без жениха и невесты)))
без ЗАГСа, фаты, платья, гостей, подарков.. ну и наконец свадебного путешествия
искренность. . а то все традиции соблюдают, а "невеста" уже на 7 месяце. . ну ни дурь???
Без любви не может обойтись, а остальное - дело фантазии. Чем необычнее, тем памятнее!
Обмен кольцами, остальное по вкусу
без жениха и невесты.... колец и паспортов!
Главное, какие из них ВЫ считаете обязатиельными :)
Главное, чтобы люди любили друг друга. Ну или (многие же не по любви) - правильно сделали расчет.
А дальше кому что нравится. Кто-то досканально провидт все: и девишники с мальчищшниками, и все приметы (если дождь - то к деньгам, если жених в лужу наступил - то пьянецей будет ну и прочее :)
У нас не было выкупа, ен было лурацких конкурсов. Мы просто погуляли, перекусили на фуршете - и в свадебное :)
Это ваш день - поэтому решать вам: что главное, а что просто так :)
свадьба не может быть без жениха или невесты... хи-хи
без приданного и выкупа.
без тёщи...