Свадьба, венчание, брак

какую из свадебных традиций вы считаете самой глупой?) Или Дурацкой ?))Или таких нет ?)

все, ок? хд
Мадина Мухамбетова
Лучший ответ
Мне на чужих свадьбах все равно что происходит.
Я гулять и веселиться пришла.
Дёмина Тамара
Торжественная регистрация и пьянка в кабаке с толпой народа.
Выкуп невесты. Мерзость наипошлейшая. (ИМХО)
Зульфия Саяхова ага.. еще и скучно чаще всего на выкупах..
Алла Новикова особенно когда жених и невеста уже живут вместе в одной квартире..
Выкуп, собирание денег в розовые и голубые ползунки, так называемая прогулка, когда все голодные слоняются по Поклонной горе и ждут, когда жених с невестой нафоткаются, идиотские конкурсы типа пеленания пупса на скорость или определения женихом невесты с завязанными глазами на основании ощупывания колена и пр. в таком духе. Поэтому ничего такого у нас не было: на фотосессию мы ездили без гостей, большинство гостей приехали сразу в ресторан, выкупа не было, конкурсов тоже, только мастер-класс по танцам кейли и живая музыка)
Елена Щеглова
Гульзейнеп Кунаева Во во, про Поклонку верно сказано, никогда не любила это место. А особенно на 9-е мая там полный пиздец.
второй день свадьбы с продажей блинов, переодеванием и прочим бредом.
*B
***ulzzang Baby***
Свадьба - это официальное и торжественное унижение жениха и торжество невесты при этом...
идиотские тамада на свадьбе с пошлыми конкурсами. выкуп невесты. , собирание денег -это побирушничество убивает наповал! И зачем торт продавать?? боже какой ад а не свадьбы
Все. . Особенно в России ))) не люблю свадьбы. Какие то глупые, пьяные, костюмированные праздники. Фуу
Елена Воронина
Зульфия Саяхова я тоже не очень люблю :)
Запускание голубей. Деньги на ветер. Беспонтовая традиция. Мы запускали, один хрен развелись) ) Стало быть не помогло.
Оксана Троц
я все считаю глупыми, поэтому кроме белого платья и костюма больше ничего традиционного не было..
Зиля Баукова
выкуп и снимание фаты, или как это напзывается)
Ирина !!!
Все до единой.
Юлия Оманова
не верю в приметы, типо жених не должен видеть платье до свадьбы, или что нельзя брать чужую фату. я считаю если судьбой суждено быть вместе, то и из за чужой фаты не разойдутся. я летом собираюсь замуж. буду братьна прокат платье, фату и прочие украшения. не собираюсь тратить бешаные деньги на вещь, которое потом будет занимать место в шкафу.
Iruna Iruna
Выкуп с дебильными конкурсами и моральным опущением жениха.
Юлия Чуйкова
Соблюдение традиций это вообще глупо, нужно играть так свадьбу, как хочется вдвоем, и конечно же учитывая что бы и гостям было хорошо. Выкуп, тамада, вешание замков на деревья (заборы) , выпускание голубей, ни чего этого нам не нужно было на свадьбе.
выкуп и массовая попойка непонятной кучи людей