Свадьба, венчание, брак

Что придумать на свадьбу интересного, если она будет в пятницу 13, а невеста хочет, чтобы преобладали сиреневые цвета?

Огромная просьба не писать глупости-глупости придумать я и сама могу) . Если есть идеи-пожалуйста, если нету, лучше промолчите!)
сиреневое.. . это красиво,
там фиолетовый рядом, это гамма мудрости и софистики

Придумать можно многое. Шарфы.. . Шары.. .
И лепестки, и букеты, и упаковку подарков, сиреневые бабочки и крокусы.. . скатерти, свечи и даже виноград на столах в нужной цветовой гамме

Это же Сарасхара
Наталья Савельева
Лучший ответ
у меня подружайка заказывала именно черную машину... я ей предлагала черную дохлую кошку привязать к ней. .
А каких Вы ждете советов? Это Ваша свадба. что хотите. то и мутите.. хоть голые регистрируйтесь...
Zh@dyr@ S@bdenov@
Александра Левахина Вы видимо замечательная подружка)))
Zh@dyr@ S@bdenov@ я написала не подружка.а подружайка.у меня нет подруг я их всех ликвидировала..а с чувством юмора у Вас проблемы.
Zh@dyr@ S@bdenov@ А я что-то не поняла.Чем Вас не устраивает черная машина?Кошку можете не привязывать.Кстати смотрелась машина(именно черная)очень комильфо..
....на Руси это был вдовий цвет....
Юлия Калинчук
особо не перетруждайтесь - хватит свидетелей в масках джейсона ( хоккейной) и все
Если гости и жених с невестой представители субкультур, типо готов и т. д. то все что вам тут напредлагали будет вполне уместно и даже приятно будет вспомнит потом и поржать. А если обычные люди, то можно просто не заморачиваться на тему числа вот и все. Насчет цвета, ну скатерти сиреневые, цветы, ленты там всякие. Машину можно сиреневую, если найдете.
под тематику фильма пятница тринадцатое и можно захватить тему хэллоуина -ведьмы, зомби, черепа, тыквы, свечи, страшные маски, летучие мыши.
Одеть гостей в костюмы сиреневых зомби, вместо столиков используйте гробы, как в фильме "байки из склепа"
Елена Давоян
не ссы если любишь-и 13 просто число.. справка-сиреневый-он же фиолетовый цвет-в англо яз. странах ассоциируется с насилием--violence/морду набьёшь всем на свадьбе-или выберите цвет-красный-номер-1 русский. (подробнее-Вашкевич, _Николай_Николаевич)
Александра Левахина Фиолетовый — это цвет-«унисекс»: его не принято относить ни к женским, ни мужским. Он объединяет в себе цвет инь (синий) и янь (красный). В нем одинаково присутствие и мужского, и женского начал. Этот момент, кстати, можно обыграть и на самой свадьбе, подчеркнув, что фиолетовый объединяет в себе два цвета, противоположных по значению: красный — это страсть, а синий — спокойствие. ( мы же не в англоязычных станах то))))
у нас недавно у крестницы была свадьба -так везде компонировал сиреневый цвет.. это даже очень красиво
Lera Volobyueva