Свадьба, венчание, брак

Свадьба в пятницу, и сток прыщей высыпало, прям отчаяние???а кто нить есть у кого проблемная кожа?+

Ой ужас вам тут насоветовали.. . Начнем с чистки лица, как понимаю предлагают механическую! КОШМАР! Уже в четверг вы будете шелушится как змейка во время линьки! Представьте как лягут тональные средства в пятницу на сильно шелушашуюся кожу! Это будет смотрется катострофически!
Далее чайное дерево, Скинорен, белая глина, ЭМ лимона, Зинерит- всё это "чудо" высушивает кожу! Не спорю, что белая глина очень хорошее средство для любой кожи, но НЕ СЕЙЧАС!
Лучший выход идти к косметологу и сказать что свадьба через 4 дня! Скажите чтобы он не пересушил кожу, а наоборот сделал разглаживающие процедуры, чтобы бугорки от прыщей убрать и увлажнит кожу. Это немного спасет ситауцию! Все остальное сделает визажист и тональные средства!
Если делать то что тут насоветовали, то будет хуже чем просто прыщи. Перед самым главным событием в жизни ни в коем случае нельзя заниматься самолечением!
Вот мой совет (который дал мой косметолог с большим стажем) на будущее, лучше всего пользоваться гелями для умывания с Фруктовыми кислотами, так как другие средства приводят наш PH кожи щелочной, что сразу же отражается на шелушении, а наш природный РН кислый и фруктовые кислоты помогают поддерживать его кислым.
И не соглашайтесь на инъекционные процедуры, например на азот который вгоняют под кожу. Неизвестно какая реакция поступит от кожи, по стандарту люди опухают раза в 2-3, вроде это проходит от суток до трех, но вдруг что-то не так пойдет.
Удачи вам!! ! И не нужно тут слушать "советчиков", которые такое насоветуют! Лучше обращаться к специалистам. Кстати услуги косметологов не так дорого стоят, уж точно не дороже вашей красоты на вашем празднике!
Татьяна Гусельникова
Лучший ответ
это психосоматика... .
Лена Ткаченко эт чё такое
от прыщей хорошо помогает Скинорен, я им всегда пользуюсь, если где прыщик появится. А если нужно "замазать", так есть корректоры специальные и видно ничего не будет. Так что не переживай!
С*
Салта *******
сходи прям сегодня завтра в салон на чистку
Настя Копылова
Лена Ткаченко не не не только не чистку, лицо будет всё красное, да и после чистки ещё хуже будет. никак не могу на это решиться.
у меня в юности скакали. масло чайного дерева хорошо помогает - все прыщи на ночь мажьте - пару раз и проходят. и ни тональник, ни пудру пока не используйте - оставьте для свадьбы. и никаких чистящих масок и скрабов перед важными событиями.
Помажь раза три за день Зенеритом, реально быстро помогает
T)
Tina )))))*
это закон подлости... сходи в аптеку спроси там что нибудь эффективное... не ходи на чистку... может хуже быть..
я не ходила в замуж этот, но с кожей были нелады.
за пару дней до днюхи моей подруги фейс расцвёл)
маску сделала - белую глину развела холодной водой, добавила пару капель ЭМ лимона и на лицо толстым слоем на 20 минут. потом смыла сначала теплой, потом холодной водой. нанесла огуречный лосьон, и точечно цинковую мазь. ещё хорошо помогает на ночь тонкий слой мази синофлан. на утро лицо белое.
аспирин растолочь и горячей водой залить - вытягивает прыщи. салициловый и камфорный спирт, алоэ, масло чайного дерева.. .
но вообще, у вас торжество то намечается. . лучше не рисковать, а заранее к косметологу и с визажистом договориться.
Elena Firsova