Я наоборот верю что она приносит удачу. Сказал любое число, только не 13.
А вы как считаете?
Свадьба, венчание, брак
А вы верите что 13 плохое число? Очень хочу свадьбу 13 числа, а муж против...
Если вы сюда за помощью, то вам не сюда - а к нумерологу и администрации ЗАГСа, которые в порядке очереди еще и не все числа взять вам разрешат.
Если вы сюда за точками зрения народа - статистика будит разношерстоной)) ) У кого что болит (или не болело как раз никогда) , том об этом и говорит)) )
Понятно, что 13=несчастье - это суеверие)) ) Давайте попробуем всё-же поискать разумное семя в протесте мужа.
Проконсультируйтесь с астрологом или нумерологом (с ними консультируются даже политики) . И они вам там найдут такую дату, которая астрономически скрепит ваш брак если не на всю жизнь, то надолго-то точно. Уверена, вы про 13 свои просто забудите, когда узнаете что оно того и не стоило вовсе, чтобы перепираться с суеверным мужем) )
Желаю вам найти вашу счастливую дату свадьбы и жить в счастье и любви долго-долго!
Да ерунда все это !!
Для меня это счастливое число.
брось его .капризничиит гад
Прикольно
Отличное число )
Ой, а вы знаете, вчера видел бабу с пустыми ведрами, теперь так переживаю.. . Вот через плече поплевал, не знаю, поможет ли. Так переживаю...
С тех пор, как я родила сына 13 числа, для меня оно стало счастливым.
Если муж против, тогда не надо. Раз мужчина мнительный, зачем устраивать проблему из ничего. Выберите что-то компромиссное.
А мы с мужем обожаем 13-е число) У нас 13-го сынок родился, да еще и в мае, да еще и в високосном году, да еще и в полночь.. и инициалы его АИД)) Но мальчик - чудо-милый, не нарадуемся ему никак))
Для меня это несчастливое число! Не надо искушать судьбу!
Отличное число))
Числа ни при чем. В Библии есть 13-я страница, так же как и 666-я...