Свадьба, венчание, брак

какойе время года, месяц или число нравятся для свадьбы?

Оля Комарова
на семейное счастье дата свадьбы уж точно не повлияет, мы женились 20 февраля
Анжелика Ильченко
Лучший ответ
Наверное октябрь или сентябрь.. . В этом году 10.10.10 :)
август
Главное что бы поста не было.... плохая примета.... (долго вместе не проживут в браке)
Ольга Наумова
у меня свадьба была 20 сентября. вот. мне нравится.
с этим воаросао к магам
они учтут дни вашего рождения и рождение вашего жениха и выберут
наиболее подходящий день
Елена Лобова
осень
Только не в мае. Говорят-всю жизнь маяться.
Елена Ш
Январь - рано овдоветь.

Февраль - жить в согласии.

Март - жить на чужой стороне.

Апрель - пользоваться переменным успехом.

Май - увидеть измену в собственном доме. Или еще - маяться.

Июнь - медовый месяц будет продолжаться всю жизнь.

Июль - сохранить о своей жизни кисло-сладкие воспоминания.

Август - муж будет и возлюбленным и другом.

Сентябрь - тихая и спокойная жизнь.

Октябрь - жизнь будет тяжёлой и трудной.

Ноябрь - очень богатая жизнь.

Декабрь - звезды любви будут сиять с каждым годом все ярче и ярче.
Ольга Курышева
Формула. Признание в любви + знакомство с родителями - ссора из-за знакомства с родителями + обед (ужин) с родителями = утвержденная дата свадьбы +- расходы на подготовку мероприятия. Ускорение события - наличие отдельного жилья и источников дохода. Минус - отсутствие жилья и дополнительные родственники в ближайшее время на общей с вами территории (дедушки, бабушки и проч.) . Остальное - понты, не влияющее на силу чувств. Помните, Свадьба - это начало чувств, отличающихся от простой банальной страсти.
Лена Коба
у нас свадьба была 3 августа, очень понравилось, и тепло, и на улице красиво есть где пофотографироваться, и цветов в продаже много и овощи, фрукты уже созрели!!!
Лиза Колосова
Я, чаще всего, женюсь 32 мартобря...
мне нравится 7 августа.. . так что через неделю у меня свадьба
Марина Опара
сентябрь. На бабье лето.. . Красотищча!!!!
У меня свадьба была 14 октября на Покров.
с конца августа по начало октября
4 сентября... моя свадьба.. . скоро будет.... =)
Мне кажется, что лучше всего жениться в конце августа, начале сентября!
свадьбу положено справлять только после третьего СПАСА = тогда будет успех в этой семье = детей надо зачать до ДМИТРИЯ тогда будут крепкие дети =
самая лучшая дата 7 августа 2010 - у нас в этот день свадьба!! ! осталось совсем немного )))
Марина Опара и у меня 7 августа))) Счастья вам!))
Наталья Карасева Спасибо! И Вам тоже, любви и взаимопонимания!!!