Свадьба, венчание, брак
какойе время года, месяц или число нравятся для свадьбы?
на семейное счастье дата свадьбы уж точно не повлияет, мы женились 20 февраля
Наверное октябрь или сентябрь.. . В этом году 10.10.10 :)
август
Главное что бы поста не было.... плохая примета.... (долго вместе не проживут в браке)
у меня свадьба была 20 сентября. вот. мне нравится.
с этим воаросао к магам
они учтут дни вашего рождения и рождение вашего жениха и выберут
наиболее подходящий день
осень
Только не в мае. Говорят-всю жизнь маяться.
Январь - рано овдоветь.
Февраль - жить в согласии.
Март - жить на чужой стороне.
Апрель - пользоваться переменным успехом.
Май - увидеть измену в собственном доме. Или еще - маяться.
Июнь - медовый месяц будет продолжаться всю жизнь.
Июль - сохранить о своей жизни кисло-сладкие воспоминания.
Август - муж будет и возлюбленным и другом.
Сентябрь - тихая и спокойная жизнь.
Октябрь - жизнь будет тяжёлой и трудной.
Ноябрь - очень богатая жизнь.
Декабрь - звезды любви будут сиять с каждым годом все ярче и ярче.
Февраль - жить в согласии.
Март - жить на чужой стороне.
Сентябрь - тихая и спокойная жизнь.
Ноябрь - очень богатая жизнь.
Формула. Признание в любви + знакомство с родителями - ссора из-за знакомства с родителями + обед (ужин) с родителями = утвержденная дата свадьбы +- расходы на подготовку мероприятия. Ускорение события - наличие отдельного жилья и источников дохода. Минус - отсутствие жилья и дополнительные родственники в ближайшее время на общей с вами территории (дедушки, бабушки и проч.) . Остальное - понты, не влияющее на силу чувств. Помните, Свадьба - это начало чувств, отличающихся от простой банальной страсти.
у нас свадьба была 3 августа, очень понравилось, и тепло, и на улице красиво есть где пофотографироваться, и цветов в продаже много и овощи, фрукты уже созрели!!!
Я, чаще всего, женюсь 32 мартобря...
мне нравится 7 августа.. . так что через неделю у меня свадьба
сентябрь. На бабье лето.. . Красотищча!!!!
У меня свадьба была 14 октября на Покров.
с конца августа по начало октября
4 сентября... моя свадьба.. . скоро будет.... =)
Мне кажется, что лучше всего жениться в конце августа, начале сентября!
свадьбу положено справлять только после третьего СПАСА = тогда будет успех в этой семье = детей надо зачать до ДМИТРИЯ тогда будут крепкие дети =
самая лучшая дата 7 августа 2010 - у нас в этот день свадьба!! ! осталось совсем немного )))
Марина Опара
и у меня 7 августа))) Счастья вам!))
Наталья Карасева
Спасибо! И Вам тоже, любви и взаимопонимания!!!