Свадьба, венчание, брак

А какое время года вы считаете лучшим,чтоб играть свадьбу?Почему?

По себе скажу - главное старайтесь выбирать не самые популярные даты - а то вот мы например выбрали дату в этом году - 25 апреля, посчитали прогнозы - самые лучшие оказались, так что опять же интуиция не обманывает, а оказалось что это как раз красная горка и кроме нас желающих пожениться в этот день было практически пол города. В результате невесты в популярных местах буквально попами толкались это раз, на самых хороших фотографов-видеографов-стилистов-ведущих очередь за пол года расписана была, т. е. мы начав готовиться за 3 месяца выяснили что это очень поздно мы начали.. . Так же к таким датам могу отнести всякие 9.09.09 10.10.10 и т. д.
Анджела Девис
Анджела Девис
5 675
Лучший ответ
Нам без разницы было.
Пошли, заявление подали, нам говорят 15 февраля.
Отлично, сказали мы и пошли готовиться к свадьбе.
осень. просто люблю ето время года
Осенью- продукты дешевые, все есть и тепло.
Осень, люблю осень и все!
любое, только не в пост-а то смысла нет жениться и за муж выходить все равно брак будет тяжелым и будет много скорбей-статистика проверена. -не берите грех на душу., так что смотрите на колендарь православный и с Богом!!!
Как в анекдоте. Мужчину спрашивают - в каком месяце лучше жениться?
Он отвечает - в МАРТИБРЕ.
- Так ведь нет такого месяца
Мужчина - Вот-вот.
летом, не надо лишнюю одежду покупать, брать напрокат (шубку для невесты)
если вдруг потеряется пьяный жених-муж, заснет где-то под кусмтом, то ему будет не холодно
ДА и вообще летом ХОРОШО!!!
осень... октябрь... жары нет...
Nazo Naz?e
Nazo Naz?e
4 855
лето и осень - самые красивые времена года на мой взгляд...
Екатерина _
Екатерина _
3 693
Я считаю, что лучшее время года для свадеб это Лето! ))) Ведь только летом можно закатить оффигенную свадьбу (яхты и т. д. ) =))
СЕНТЯБРЬ! Урожайный месяц, Раньше так и делали, свадьбы играли, как убирут хлеб, скосят сено.
Хорошее дело браком не назовут.
А мне все нравятся. В каждом времени есть свои прелести.
Ориентироваться надо скорее всего не на время года, а на месяц, так как каждый месяц влияет на вашу замужнюю жизнь) ) Знаю, что хорошо в августе (будете жить с мужем в любви) , ноябре (будете жить в достатке)..., а выбирать вам))
Летом, когда тепло или ранней осенью. А вообще - главное не время года.
лето, погода хорошая, а то невест жалко бывает, когда они в своих шикарных платьях по осенне-весенней погоде гуляют, сырость.... а зимой ещё и мерзнут

Похожие вопросы