Свадьба, венчание, брак

В какое время года лучше играть свадьбу? Если есть красивые фотки со свадеб покажите, пожалуйста, буду признательна

мне хотелось бы в октябре) красиво очень)
хотя у меня родителя в мае обручились и живут)... так что все эти приметы чушь.. .
Юлия Краснобаева
Лучший ответ
летом !!!=) ..
Юлия Богатова
Август-сентябрь. Говорят еще, что это самые благоприятные для союза месяцы
Елена Носкова
у каждого свое время своей свадьбы и каждое время года прекрасно по своему.
я бы хотела или летом, или в сентябре).. хотя... какая разница с любимым человеком, кода?).. главное, наверно, чтобы все-таки скорее!;)...
Весной поздней- не так жарко, все зелено, настроение у всех хорошее.
Вера ****
в сентябре очень красиво
В мае - плохая примета, но лучше в начале осени или весны, когда не жарко и не холодно.
Согласна с матерью Людей!!!
Елена Русева
Разве так уж важно время года когда любимый человек рядом?
есть секрет даты свадьбы.... которые предвещают ваше семейное счастье....
Август - самое то
февраль!!! !
сентябрь терпеть не могу,... уж лучше в августе или в июне!! !
хотя согласна,... месяц не имеет никакого значения,... главное любовь и понимание!!!
Август-благоприятный месяц, муж будет и возлюбленным и другом. В сентябре- тихая, спокойная жизнь. В мае - измена, всю жизнь маяться.
Мои родители поженились в августе и всю жизнь маялись. Месяц не влияет главное чтоб любовь была!!!
Каждый знает в чём прелести и минусы времён года, по этому принципу все и выбирают, и каждый выбирает своё ...Давайте вспомним, какое время года вам по душе? Может вы видите себя в белой пушистой муфте, в белых перчатках . И с неба, на вас опускаются белые снежинки? А может всё цветёт, пахнет, волнует . Природа просыпается после зимы и вы вместе с нею, да ещё и свадьба! Хотя может и не так, а может ужасная жара! А в арендованном для вашего торжества помещении кондиционер ...Или ...Осень, переменчивая погода? Так что вам больше по душе ???А ?
зимой тоже ничего так =)
Любое время года кроме когда идёт пост. Православие.