Свадьба, венчание, брак

не хочу идеть ее на своей свадьбе как быть?

Мы жили вместе когда учились на стационаре, нас было 4ро : : Света, Ольга, Мира и я Когда Мира вышла замуж она всех нас позвала Когда Света выходила так же позвала сейчас выхожу я , Свету и Миру я позову так как я их кума и крестная их детям А Олю звать я не хочу Она очень откровенная, красивая, красиво танцует, с красивой фигурой. Я не хуже ее, возможно даже лучше, мы обе довольно красивые Но она любит быть в центре внимания всегда конкурировала со мной После стационара на заочном даже не нашла время ни разу за три года сходить на кофе или увидеться Но на свои свадьбы девочки ее звали Вела себя она очень вульгарно, танцевала как в стрип баре, умопомрачительно высокие каблуки, и короткие платья очень вульгарные мужики на это обращают внимание даже при плохой внешности, а она симпатичная Боюсь придет так и будет перебивать мое внимание к себе Я готова в любой день быть в тени но в день своей свадьбы хочу быть в центре внимания! Поставьте себя на мое место и не вините меня в комплексах Хотя я не отрицаю возможно и они есть Еще она давно переспала с моим парнем Я ее простила сейчас мы не созваниваемся но часто общаемся вконтакте Звать ли ее на свадьбу? Знаю что надо, но боюсь что очень об этом пожалею Помню как на свадьбе Миры она терлась о ее жениха пригласив его на танец Я такого не хочу Боюсь что она обидится или я буду чувствовать себя виноватой что так поступила Но еще больше боюсь что мой праздник будет испорчен Как мне быть я не знаю Этот вопрос очень мучит меня..
3Aika Musaeva
Ты ей чем то обязана? В такой день ты должна думать только о себе. Эта подружка просто пытается всем доказать, что она лучше вас. Она не задумывалась когда спала с твоим парнем и ты не думай.
Анастасия Манухина
Лучший ответ
Вьiбор ваш, действуите без угрьiзений.
Айнура Абишева
Позвать, хоть будет, что потом вспомнить.
не звать! зачем? тем более давно не общались, пошла она лесом :)
"..Еще она давно переспала с моим парнем ..." - вам этого мало???? "...Помню как на свадьбе Миры она терлась о ее жениха пригласив его на танец ,," - этого тоже не достаточно?
Регина Бахмина
Это вамш день и вам решать с кем вы хотите разделить свою радость. Судя о ней из вашего рассказа, я бы не звала ее. Тем более вы воочию не виделись с ней очень давно, а по инету мало ли вы с кем общаетесь, всех ведь не завете. Ну обидится она и что? Объясните ей, что не позвали ее из-за ее вульгарных выходок и одежды на свадьбах ваших общих подруг. Пусть призадумается. Не думаю что вы много потеряете, если совсем перестанете с ней общаться.
L2
Leto 2012
Не зови!!!! это твой праздник!! ! и ты должна там чувствовать себя комфортно. . всё равно после свадьбы ты не будешь с ней общаться. . позовёшь - выкинет там что - и ты обидишься, будешь очень жалеть, что позвала и перестанете общаться. . не позовёшь - обидится она, тоже не будете общаться. . так что финал у вас один)) ) А дату свадьбы своим подружкам сообщи как можно позже..
а вы уверены в своем женихе? если он вас любит, то не допустит того, что внимание будет приковано не к вам и на провокации не поведется. если не уверены, то не зовите. Но по совести и по-правильному, то позвать и держать лицо в любом случае, а ваши девчонки могли бы создать ажиотаж вокруг вас, и всячески акцентировать внимание гостей на вас.
Да не приглашай, если она тебе не нужна как подруга. В чем проблемы???
конечно не звать !!!это только ваш день и вы должны не очем не волноватся