Для любви возраст не преграда=)
Лучше всего весной =)
Летом будет очень жарко, и волнения больше.. .
Вот моя сестра сыграла свадьбу весной - получилось прекрасно=)
Советую=)
Свадьба, венчание, брак
Хочу Замуж!!!когда лучше сыграть свадьбу? Какой самый лучший возраст для свадьбы?
Куда торопится... ближе к разводу..
До 25 лет и конечно где-то в августе!
Когда почти все овощи и фрукты!!
Самый лучший- это когда вы на свое бабло, вами заработанное, ее сыграете, а не мамины-папины средства.
Helen Chaton, согласна
именно этим я и мой МЧ сейчас занимаемся (нам по 24), хотим летом, в июле или начале августа, пока еше не совсем дубак (у нас на севере)
А возраст причём? Вы просто замуж хотите, неважно за кого, абы свадебку сыграть? Когда я задумывалась о том, выходить замуж или нет, я не выходила. А вот когда вопросов не возникло, тогда и вышла. И возраст тут роли не играет.
Зачем ждать чего-то. Наша дочь выходит замуж в эти выходные, осень их не пугает. Я выходила замуж в январе, в 30-градусный мороз, замечательное время года.
Надежда Семёнова
мама моя тоже замуж выходила зимой..в феврале...в мороз)так что на счётпогоды я не переживаю!
Хорошо вам погулять на свадьбе!Дочери вашей Семейного счастья и благополучия!всего самого-самого!
В первую очередь, надо получить образование и поработать 2-3 года.... Девушка без образования, вышедшая замуж в раннем возрасте быстро деградирует как личность... и становится не интересной для мужа
Надежда Семёнова
да...это я знаю.мне мама об этом говорила.и ослушаться её не смею.
просто задала вопрос на ближайшее будущее!)спасибо за совет.
Анна Афанасьева
Не правда,я вышла замуж в 18,какое там образование,но спустя 20 лет,я все еще интересна мужу...
22-23 года. Лучше летом
не делайте этого. одной лучше, особенно если сами себя обеспечиваете.
Вам важен сам факт замужества и штамп в паспорте или счасливая семейная жизнь? Можно сыграть шикарную свадьбу, потратить кучу бабла на нее, а через пару месяцев развестись! А можно пойти вдвоем в ЗАГС и прожить всю жизнь. Выбирать вам.
Надежда Семёнова
нужна счастливая семейная жизнь...и я знаю что никак иначе не будет!только счастье!!!всем такого желаю!
Возраст в принципе и не играет роль... главное чтобы был надежным и ты была в нем уверенна хотя бы на 99%
а свадьбу играть главное не по залету.... А время года.... что душе угодно!!!
23 летом