Свадьба, венчание, брак
Мой будущий муж хочет просто регистрацию без пышной свадьбы....
Мы с моим любимым уже начинаем думать о замужестве, он у меня уже был женат, и говорит что не хочет пышную свадьбу а просто регистрацию... А мне наоборот хочется красивую свадьбу, у меня это первый раз.. Я не могу представит как вобще проходит обычная регистрация кого приглашать и что вобще одевать..
стойте на своем! вы имеете право на шикарный праздник! все таки один раз в жизни хочется и на всю жизнь! так что ласково не давайтесь :) пусть будет ваш праздник самым ярким и красивым !
сначал устрой себе скромный девичник,
потом регистрацию
можно надеть любое, на ваш вкус, нарядное платье, лучше светлых тонов,
к нему можно нежный и пышный белый шарф. как символ ..
пригласить родителей - там же в ЗАГСе, если у вас это есть, по бокалу и по конфете
и свидетелей.. . как полагается, будет всего 8 человек
главное -цветы и музыку
можно и домой, конечно, и с ними отметить, по рюмочке, по бокалу шампанского. и традиционное Горько.. . по тарталеточке с салатом или креветками.. . и торт с чаем
можно - в кафе... выслушать пожелания родных
а потом - с подружками ещё отметишь, но скромно, без излишеств, чтобы глаза были ясны, а печень цела :)
потом регистрацию
главное -цветы и музыку
у моей сестры не было пышной свадьбы. просто регистрация. Ей 30, мужу 46 - им не нужна была помпезность. В соседнем доме в этот же день женились молодые люди - пышно. Мы смотрели на них с иронией. В каждом возрасте потребности разные
Точно так же, только скромнее =)))
А от того в какую сумму выльется свадьба, семейное счастье не зависит =)))
Согласен с Вашим мужем, отношения складываются не от количества затраченных средств на свадьбу..
А Вы для начала узнайте у него, что он подразумевает под обычной регистрацией? Пусть расскажет, тогда, возможно, и Вам станет понятнее. Что же до моего мнения, так красивое свадебное платье можно и на обычную регистрацию одеть, ведь замуж не каждый день выходите, почувствуйте себя принцессой в день свадьбы!!
Может стоит немного ему уступить вам.. можно не много гостей прегласить но обязательно платье белое купите или возьмите на прокат ..это же ваш день..
да какая разница как прошла свадьба. главное что бы жизнь сложилась. лучше потратьте эти деньги на путешествие.
Стойте на своем! Представляете, приедете вы в ЗАГС, а там - шикарные машины, невесты-прицессы в белых платьях.. . Думаю, праздник будет подпорчен. Мужчинам все это и один раз не нужно, но если Вы мечтаете о свадьбе - пусть уж исполняет!
А нахрена вся эта - приблуда? Лучше уж деньги сэкономить и съездить потом куда нибудь

не ну вообще умник у него было, а у вас??? а он подумал о вас??
"не хочет пышную свадьбу а просто регистрацию"
ну так и сделайте нечто среднее! пусть будет платье невесты и торжественная регистрация в загсе, пусть будет фотоссеия.. . а без банкета и кучи гостей можно обойтись.
регистрацию где? в квартире??))) ) (шут)
Этож что получается, он уже был на собственной пышной свадьбе, а вы нет? так не честно, а как же белое платье, букеты, машины с лентами, банкет, куча поздравлений, марш Мондельсона???? Как без этого??? Слез близких в конце концов??? ?
Эгоист. и точка!!!
регистрируйтесь скромно, а потом в свадебное путешествие куда-нить!
Коль он решил жениться на Вас (да еще и был женат!) , то Вы для него-самая-самая в любом наряде! Купите ради праздника что-то нарядное, что можно будет одевать на другие праздники. Приколите букет цветов или мини-фату.
И, действительно, -поезжайте туда, где " кипарисы в ряд на берегу стоят, и достает прилив до их корней. Красив ночной залив, - к нему скорей! "
Будущему мужу необходимо объяснить, что каждая девушка с самого детства мечтает о белом платье и фате! И каждая девушка достойна в день своей свадьбы быть принцессой! Если кто-то этого не понимает, то может быть вам вообще не по пути?