Свадьба, венчание, брак

Будущий муж хочет праздновать свадьбу, а я нет, как быть?

Парень хочет праздновать свадьбу, а я хочу только расписаться и отметить в ресторане с 5 чел хороших друзей
Свадьбы вообще никогда не любила, эти все родственнички пьянки и позор, как его переубедить?
Да соглашайтесь, только на условии, что весь балаган оплачивает он.
K=
Katya =)))))
Лучший ответ
Предложите пойти на компромис - объединить свадьбу сразу с медовым месяцем и расписаться где-нибудь на курорте. Поскольку организация такого мероприятия окажется дороже, то и количество гостей сократится до желаемых Вами 5-10 человек.
Всегда можно найти компромисс. И не обязательно приглашать всех родственников. Особенно пьющих. Вы задаете тон свадьбе, а не они.
Майра Акчалова
Да пусть празднует. Если он весь этот балаган с медведями оплатит из своего кармана.
Найти компромисс
Лихатова Юлия
Мужу глава Господь, а жене муж.
Свадьба это не день рождения. Каждый год не бывает. Свадьба это публичное мероприятие как заявление о вашей совместной жизни.
Символ свадьбы в христианстве как сретение Господа с Церковью. Жених и невеста. Поэтому и белая фата.
На свадьбе обязательно должны быть родители и близкая родня. А остальные на ваше усмотрение.
Алена Бренич
Предложите альтернативу.
G*
Gredes *
предложить альтернативу уехать в свадебное путешествие
Придется кому-то уступить
Aigul Rahmetollaeva
отговори его, зачем ему этот цирк
Попробуйте начать жизнь с компромисса, а не с ссоры. Найдите вариант, устраивающий обоих. Мужчины тоже имеют право на мечту и на свои желания.
Вы не договоритесь. Проверено лично на 4 браках - Если кто-то один хочет свадьбу, а второй нет, расхождения оказываются так велики, что компромисса не будет.
$.роза.$ .
как я рада что мой муж тоже не хотел праздновать
Надежда К.
У него есть лишние деньги? Вперёд и с песней!
Пусть празднует, а ты дома сиди.
С некоторых пор на свадебные кортежи стало стыдно смотреть!
что для него "праздновать? "
Алена Калинина как празднуют свадьбы вы не знаете? Приглашать кучу ненужного народа и бухать
Ммм... какой позор? Свадьбу можно организовать и так, чтобы обоим понравилось. Вы начинаете совместную жизнь, самое время научиться идти навтречу друг другу. Обсудите всё. В свое время я отпраздновал замечательную БЕЗАЛКОГОЛЬНУЮ свадьбу и ни о чем не жалею.
лучше уж отметить как хочет автор, после застолья в медовый месяц на острова, где только вы, пляж, луна, океан и любимый человек