Свадьба, венчание, брак

до свадьбы 3 недели, а будущий муж меня просто раздражает. . я уже замуж не хочу, но не знаю, как сказать.. . или

Яло Р
осталось очень мало времени на размышление
куда не кинь везде клин... .
решать только Вам
советы бывают разными и от разных людей, а жить Вам придется, так что слушайте сердце с холодной головой. .
да бы не совершить неправильный поступок из за неправильного решения
ведь что то в нем полюбилось... .
желаю правильного выборы
Айгерим Есенбаева
Лучший ответ
Яло Р Спасибо Вам за добрые слова !!!таких как Вы тут мало )))))
все советуют-- не выходи! И я советую! Потом жалеть будешь и мучаться. Появится целлюлит, мешки под глазами.... Живи и радуйся. замуж успеешь!))))

может он неровнодушен так сильно
Елена Тихонова
Говорить лучше прямо и сейчас. Через месяц, после свадьбы сделать это будет гораздо труднее.
Аня Лобанова
офигеть.. . Конечно ни в коем случае не выходить замуж... Это будет жуть, а не семейная жизнь...
Юленька Аношко
это может предсвадебный такой небольшой неврозик. может, пройдет.. .
Не хочешь - не выходи! Лучше сейчас откажись чем всю жизнь терпеть :))
Таня Кравченко
Яло Р почему всю жизнь )))можно весело погулять и через месяц развестись ))
что у Вас сказать не могу, я ничего не знаю о ваших взаимоотношениях с будущим мужем. Просто у меня две хорошие знакомые говорили перед свадьбой то же самое, а живут сейчас хорошо.
Ирина Семенова
ой уж лучше сразу сказать, чем потом мучатся!!!!
ну лучше тебе быстрей в этом разобраться ...
Юлия Корсун
...но живут на белом свете вот таких ещё две трети...
Ол
Олеся
идеальных людей нет.... а стресс от жары
Когда дело подходит к серьезному выбору так у нормальных людей всегда бывает.
м-да, , вот это родители попали на бабки с такой дочей!!!
Настя Бушкова
Яло Р да родители не помогают...все сами..и хлопоты эти легли на меня..тяжело..
распиши на бумажке все плюсы и минусы, сходи к психологу. А вдруг замуж не стОит?
Таня Левина
если сейчас раздражает что же будет дальше!! ! лучше не спешить со свадьбой
Аня :)
не выходи пока что, потом жалеть будешь, подумай
Елена Юсупова
Нет, надо все испытать.
скажи что прошла любовь завяли помидоры !
Aizhan Irgalieva
Это у всех бывает преред свадьбой))
Наталья Гук
Извини конечно, , а ты чем думала когда собралась выходить????
Lagoona Blue
Яло Р да почти 4 года вместе прожили,все нормально было...а сейчас..то ли глаза открылись,то ли еще что-то..
а ты представь на минутку что его больше не будет в твоей жизни вообще ни дня ни минутки, что тогда?? ?
Попробуй пару дней с ним не видиться раздраженность пройдет и сможешь спокойно все взвесить и задать себе главный вопрос с ним или без него, ведь самое главное не совершить ошибки
подумай из за чего ты его полюбила и почему решила пойти замуж (это всего лишь очередная ссора должно быть он сам волнуется вот и ведет себя так)
Яло Р решила,т.к. мне с ним хорошо,комфортно....но сейчас при трудностях начинаю видеть человека с другой стороны...вот и страшно,а что же дальше..
Татьяна Ларина не у одной у тебя так вот моя бабуля говорит что с дедом моим также было а живут уже 30 лет и любят друг друга
была аналогичная ситуация, а сейчас все прекрасно и я счастлива что у меня такой замечательный муж)
Ruzanna Stepanyan