Свадьба, венчание, брак

Люди, через 3 недели свадьба, последнии два дня просто ненавижу будущего мужа, что это? особых причин вроде нет :(

Критические дни не на подходе?
Инна Nova
Лучший ответ
не нарубите дров перед свадьбой, выпейте пустырник
Ольга Варданян
В день свадьбы (перед регистрацией) , точно помню, ненавидела своего мужа. Это бывает, пройдет. Все зависит от того, чем вы связаны, что у вас с женихом общего. Мы прожили вместе 24 года, сыну скоро 23 будет. Сейчас я счастлива, особенно хорошо последние 5 лет. А в жизни всякое было.
Все взвесьте, но дров на эмоциях не ломайте.. .
Удачи!
Арина Скляр
Все вы и всгда вы, и вааще-е
Zhangul Utegenova
он то чем виноват, зачем выходить замуж без любви, если просто приспичило? это только начало...
Предсвадебная истерия. Не парься! У всех так было!!!
Рита Киреева
любимый не будет раздражать, значит какие то сомнения все же вас гложут. подумайте хорошенько.
Анна Юняева
Это нормально!! ! Переоценка ценностей... .
У Вас в жизни скоро очень важное событие, НЕРВЫ. Это всё пройдёт.
УДАЧИ!!!!
Ольга G
Подумайте хорошо... нужна ли вам эта свадьба... Моя сестра в день свадьбы своей, стоя перед зеркалом в подвенечном платье говорила.. " Как я не хочу замуж"....Ну и что? На два года их только и хватило.... Пожили... Ребёнка нажили. . и разбежались. . так что - ДУМАЙТЕ!!!
Mc Zena
это пройдет, это состоянии переживаний, утомлений по подготовке к свадьбе... Помню я в последнюю неделю ему в лицо цветы швыряла, которые он приносил, обижалось без причины.. но после свадьбы все улеглось и вот 21 год живем вместе..
Svetlana Ciudin
просто успокойся и не переживай
Лена Кулагина
Да я вообще не понимаю как люди женятся? Это ведь на всю долбанную жизнь будешь это рыло видеть, каждый день.... ЫЫЫ.. . блин.... ужас какой!
Lina Kotovskaya
Да нормально всё будет.... встречайтесь тогда не каждый день.. . время быстро пролетит - всё устаканется!!! !
У МЕНЯ БЫЛО ТОЧНО ТАКЖЕ!! ! А за день до свадьбы я вообще думала- что я делаю?? ? Думала блин, хоть бы как в кино пришел принц и забрал меня - не хочу за него!!! !
А теперь мы женаты 2 года и очень счастливы и я понимаю, что он у меня самый лучший и я его обажаю!!!!
волнуете просто... у меня тоже такое было
у тебя наверное предсвадебный синдром
Кабакова Юлия
Задолбали хлопоты. .
Нервное. Пройдёт.. при разводе. )))
Попейте успокоительного, такое часто случается. Если не пройдет - задумайтесь, а стоит ли замуж выходить.
Ирина Мир
Может, не стоит? ? В смысле, свадьбу устраивать? ? Это реально ненормально
это нервы... так ну вот представьте.. что вы идете к нему типа все прости прощай и все такое... .
и его больше не будет в вашей жизни?? ну а теперь отвечайте на вопрос можете ли вы без него.... по идее сразу должны проникнуться светлыми чувствами... .
а вообще лучше думайте о том что скоро Ваш день (платье, прическа ..итд. итп... короче день когда вы центр вселенной.... очень прикольно-))0
А нет ли рядом того, который не раздражает?:)
Стресс.
Я перед свадьбой бросалась на всех)
Надеюсь, тчяо вы это делаете предварительно подумав?)
Предсвадебная истерика, у меня такое же было
просто так ничего не происходит, без причины. я думаю, вы на подсознательном уровне прекрасно понимаете почему вы его "ненавидите". если бы вы набрались смелости и сказали самой себе правду и разобрались с причиной и следствием, то вам по крайней мере стало бы легче принять верное решение, а стоит ли вам выходит замуж сейчас и за него?
это нервы, хотя у моей сестры была истерика перед свадьбой за день и что тишина вроде, до 3 ночи ее успокаивала просто еще и ногти ей делала теперь она в разводе! так что успойойся и развейся
первей и третий год жизни с мужем критические, если их пережить, то дальше пойдет все по маслу.
А)
Алена )))))