Свадьба, венчание, брак
Девушки, почему вы не цените и не храните свою девственность до свадьбы? Почему вы не уважаете своего будущего мужа
и детей? Кого вы родите в результате такого нагулявшегося блядства до свадьбы? Ведь известны законы Телегонии, что первый и последующий половые партнеры вносят свою программу в энерегтическую структуры женщины и рождение детей. И ваш муж будет воспитывает непонятную сборную солянку от всех ваших предыдущих мужиков
По ответам сразу видно как много не хранят девственность.
Саша Захарчук
Животные, что с них возьмешь....
А онанизм очень вреден для организма
Татьяна Ахметова
Он наверное додрочился до мозолей и плюс веса ж рядм, самое время для психов
нет никаких законов телегонии, не врите - это народный миф, абсолютно опровергнутый все экспериментами и опытами
Иришка Куликова
Это мужики придумали, чтобы очередной раз лишить женщин удовольствия
Татьяна Ахметова
Нее, весна скоро...
Иди в школу, двоечник))))
потому что - секса очень хочется и до замужества !
Потому что у человека 46 хромосом. 23 от мамы и 23 от папы. Женщина не накапливает хромосомы от прошлых партнеров. Иначе б беременела от каждого 24 секса:) Иди в школу, учи уроки и спусти спермотоксикоз, мозг поврежден уже.
Вона че... а вы чего ж письку до свадьбы не бережете?
Татьяна Ахметова
Нее, эт его плющит, доонаировался до мозолей и скоро ж весна
Гульнара Фарфазидинова(Тургумбаева)
Пардоньте, но я вас поправлю - у мужиков пиписка... А так +5
Потому что это мое тело и только я решаю, что с ним делать. И муж, которого я буду уважать, будет так же уважать меня и мое право распоряжаться своим телом.
а зачем?
хотя, зачем с телегоном разговаривать
Саша Захарчук
чтобы наше общество не было таким какое оно есть сейчас
Ольга Новик
телегонию, однако, никто не отменял. каждый последующий лищь восстанавливает семя первого.
то есть те кого изнасиловали лишив выбора выйти замуж девственицей тоже виноваты, а телегония-это не долёкость ума, из серии заговоры, привороты, гадания, нумерология. кстати оба супруга должны быть девственниками-это норма.
Саша Захарчук
дАлекость пишется через А. Ты сначала в школе подучи элементарные знания, дОлекость)
Мальчики, так если бы вы сами озаботились бы проблемой сохранения невинности до брака, так может и девочки оставались бы девственницами?
Начните с себя)
А Вы в курсе, что можно перебить генетический код предыдущего (предыдущих) аскезой трёхлетнего воздержания и после совокуплением с партнёром более сильным генетически?! А если мужчина погряз в невежестве, то его проблемы, когда будет пожинать плоды своего осуждения в адрес избранницы.
Весна наступает, звони в скорую, проси в кащенко отвезти, а то накроет
Ну лично я рассчитывала на то, что поженимся вскоре и даже собирались, но не сложилось с этим человеком. Что ж теперь, похоронить себя, что ли
ответы заценил? - вам можно а нам нет чтоле??? 77 )) а по большому счету - сами виноваты, берут же таких? и из-под черножопых берут, и из борделей берут. согласны на ширпотреб? вот и будет вам ширпотреб, он дешевле ))
Пацан, если тебе никто не дает, займись собой, а не окружающими. Мозги прокачай, тело, авось какая-еибудь замухрышка и очаруется
блин это тоже извечная дилемма
почему вы - мужчины упрекаете вечно девушек в этом?
а сами то как - девственниками часто женитесь?
Да, поколения меняются и к сожалению не в лучшую сторону... что есть то есть
Че за бред?
Ну, во-первых, мы следим за тем, с кем спим, во-вторых, почему мы должны хранить девственность, а мужчины нет? Вы что, лучше нас чем-то?? Нет! Тогда с хера ли? И еще один момент, если мы ни с кем не будем спать до свадьбы, то никогда можем не узнать, что такое оргазм. Вдруг ты посредственный любовник? Обидно будет потратить на тебя лучшие годы тогда...)
Так что не обессудь
А почему ты не девственник? Найди себе девственницу, ту которая через жопу ебется-и радуйся
Ты что с луны упал??? Зачем такой муж, который задается подобными вопросами??? Давайте всех девственец тогда к достойному Путину в Кремль перед свадьбой отправлять.
а че вы совращаете малолеток