Свадьба, венчание, брак

Как быть? на носу свадьба, а у нас просто руки на все опустились по непонятным причинам....

жили вместе 4 года, вернее живем, вроде все замечательно! решили поженится! подали заявление, все подготовили! осталось 3 недели до росписи! все уже приглашены и все уже готово и куплено! Но вот последние две недели происходит не понятно что, вплоть до того что думаем расстаться, я вообще ее не понимаю, то она плачет и хочет всего, то думает что бы меня послать! то хочет ребенка и говорит - прям щас хочет зачать, то говорит жалеет что помирились. . вроде по началу казалось что это все предсвадебный мондраж, но уже сильно сомневаюсь! все разговоры не понятны, причины толком не понятны.. . как можно перед свадьбой то хотеть то нет.. . вчера уснул на диване, сегодня написала что готова меня была послать, что у нее на все руки опускаются.. . что за бред? ! я сказал что все, хватит, я мужик и не собираюсь как тряпка уговаривать женщину поженится.. . и что в ближайший выходной поедем забирать заявление.. . вот кто что может сказать на все это? был бы кто то на стороне, тогда не было бы всего этого и хотение ребенка и подготовки к свадьбе, тут не понятно что.. . но и не синдром страха точно уже! как вообще говорить еще всем что свадьбы не будет.... ума не приложу.. . спасибо!
мы хоть и не жили вместе до свадьбы, тоже через это прошли.
ругань была и ссоры.. . прям накануне свадьбы. но это все нервное.. .
да и где -то там ( в глубине- в глубине) проскальзывало- а точно ли это тот человек? может я ошибаюсь? в итоге, хорошо, что послушали свои сердца! мы вместе и живем припеваючи! и свадьба прошла на ура!
Little Miss Sunshine)
Лучший ответ
А вы не мямлите. Жестко скажите - свадьбы не будет и прощай. Неделю подождите. Сама успокоится и сама прибежит.
бывает такое, мы перед свадьбой тоже ругались ибо все на нервяке происходит, советую вам расслабиться и забыть про свадьбу, может сходите куда не будь или на несколько дней отдохнуть поехать? Или как выше сказали, пожить пару деньков отдельно.
Самое главное поговори с невестой, скажи что это все нормально, только нужно пережить и не ссориться.
Я тоже думаю, что, во первых - страх. Во вторых у нее зарадилась неуверенность а тот ли ты человек. Что логично перед свадьбой. Ведь для девушки это раз и на всю жизнь (как мы думаем) .
Может и правда лучше отложить свадьбу? Или как минимум несколько деньков тебе пожить у родителей? а приготовления остановите пока.
Это сложный процесс - подготовка к свадьбе и многие ссорятся!
Главное тебе напутствие - почувствуй, любит ли она тебя? прислушайся к ее сердцу. Если твое сердце говорит - ДА, она любит. просто боится или еще что то, то делайте свадьбу!
А если оно говорит - привычка да, уважение, хорошее отношение да, но любовь ли.... тут стоит задуматься.
Ой, да не слушайте Вы тут тех кто советует разойтись, не жить до свадьбы и прочую бурду.. . У меня тоже свадьба через 3 недели и тоде жуткий предсвадебный синдром: столько забот и мелочей - голова кругом.. . Естественно у каждого свой взгляд на то какая свадьба должна быть и так вплоть до цвета бонбоньерки)) ) ПРиходится постоянно договариваться, искать компромиссы и т. д. В условиях подготовки такого серьезного события всё это сложно. Поверьте (сама в это верю) пройдет этот чудесный и тяжелый (одновременно) день и всё будет хорошо)) ) Хочешь снять напряжение - проведите хотя бы один день просто где-нибудь вдвоем далеко от свадебных магазинов, ведущих, музыкантов и прочей ерунды) ) Устройте и себе и ей отдых) Удачи!
Gainel Kuanysheva
а кто вам сказал, что не синдром страха? ? по мне так вполне. . поживите до свадьбы не вместе...
На самом деле может вам подождать свадьбы отдельно друг от друга? соскучиться. нервничать отдельно. она боится что штамп в паспорте заберет у нее свободу которая была. и возможно у нее пмс, месячные еще. терпения вам!
*.
*:настёна:* .
мы написали заявление и через три недели после подготовки - забрали.... наверное это страх.. . =) я тоже устроила черти что и расстались в итоге =)
Татьяна Кошик
Я к свадьбе с удовольствием готовилась)) Всё Всё сама сделала, муж даже не помогал))) И даже не устала) вот прада на свадьбу у меня к вечеру уже усталось появилась, даже настроение пропадало переодически))
Аня Анастасия
это депрессия!!! обычно перед свадьбой бывает такое! не переживайте! подумайте - может все-таки стоит некоторое время пожить отдельно1тогда точно поймет она - что вы лучший и искала именно вас!!!