Свадьба, венчание, брак

Нетрадиционная свадьба, отец вводит невесту под руку.

Пожалуйста подскажите, возможно ктото уже делал так или слышал от знакомых. Я очень хочу осуществить свою мечту, но совершенно не знаю в каком дворце бракосочетания можно это сделать. Цель такова. Жених с гостями приезжают сразу в загс (то есть нет выкупов и т. д.) . Невеста в это время находиться в комнате невест и её никто не видит. Далее когда приглашают на роспись заходят гости и жених, занимают свои места а далее под музыку отец вводит невесту под руку в зал росписи и передаёт невесту жениху. То есть таким образом жених и гости видят невесту первый раз только в загсе (во дворце) . Пожалуйста может быть ктото знает в каком дворце это можно осуществить, возможно платно. г. Москва
Елена Коткина
Реально все какие-то злые (((((( Идея очень красивая, мне и самой очень нравится, только мне кажется, что такую церемонию надо делать не в ЗАГСе, а на улице летом, это должна быть выездная церемония, вот что-то на подобии такого воть
А вообще, УДАЧИ ВАМ! И исполнения всех мечтаний!!!)
Ирина Ильина( Жирохова
Лучший ответ
Зашибись сценарий.... чтобы сбежать не мог? )))))
так ведь учти - нынче браки как легко заключаются. так и легко расторгаются.... хоть на следующий день.
А насчет такого аркана что ты задумала.... так ради Бога.
никто не мешает вам не видеться и встретиться прямо там, все в вашей воле и желании.
Это в любом загсе можно провернуть. тут не нужно согласие работников загса, важно согласие родственников и самого жениха.
Играйте в любые игры, плизззз....)))))
Елена Коткина Ну почему Вы такие злые??? Ну почему сразу сбежать??? Я же просто совет спросила. И это не игра, просто папа у меня самый близкий человек, он меня один воспитывал, хочу проявить уважение к нему, и хочу чтоб папа передал меня жениху.
Про ЗАГС не знаю. Но в Италии в церковь именно так и делают. Отец невесты приводит невесту под ручку
Юлиана Шевцова
кина апсматрелась?
Ну ты прям американских фильмов насмотрелась. Наверняка еще и подружки в одинаковых платьях будут, и букет кидать будешь. Не надо к нам тащить американщину. Наши ЗАГСы такое делать не будут. У них есть стандарт проведения церемонии заключения брака. Если так хочется, можно просто расписаться, как все нормальные люди, а потом просто в каком-нибудь помещении сделать инсценировку такой свадьбы.
А в чем проблема? Все дело лишь в том, что жених заходит на 2 минуты раньше невесты в зал? Делов-то. Тут и договариваться ни с кем, кроме жениха и родственников не надо. Прямо перед заходом предупредили работника ЗАГСА, что сначала зайдет жених, а через 5 секунд войдет невеста с папенькой. И все.
Прям как в Штатах.
к сожалению не знаю где в Москве, но у знакомых было бракосочетание (конечно за всё оплатили) , но были и маленькие ангелочки, и шафер, и море цветов, даже в свадебном кортеже водители были все одного роста, с темными волосами в белых костюмах под стать цвету машин... ну и т. д

удачи.
как по мне, так это не проблема. Договоритесь с работниками ЗАГСа и проведите все по своему сценарию. Главное уложиться в отведенное время.
Елена Чичук
Елена Коткина А Вы не знаете во дворцах бракосочетания какое количество времени дают на пару?
Западных фильмов пересмотрели лишку. Причём, разница в чём - там отец ведёт дочь к алтарю, перед Богом передаёт её из своих отцовских рук в руки мужа - это смысл, а не выпендрёж, а ЗАГС - это регистрация ГРАЖДАНСКОГО брака, прям сказать, представила - особенно в ЗАГСе - оборжаться. Честно, обидеть не хочу. Если мечтаете - абсолютно в любом ЗАГСе это можно осуществить, пишите сценарий, и Вам даже бесплатно не откажут! Специального ЗАГСа, где отцы дочерей под руки водят, просто не существует. Счастья Вам и веселья Вашим гостям! И сложностей - вообще никаких! Будущий муж со своей роднёй на своих машинах едет в ЗАГС один, без невесты, кортежа, соответственно, тоже нет - зачем? Вы со своей роднёй едете на своих машинах - отдельно, нет жениха - нет свадебного кортежа. (А кто обязан оплачивать тараканов в Вашей голове? ) Он входит в зал регистрации по времени, 5 мин. все его гости встали в недоумении по своим местам - ч/з 5 минут Вас вводит папа. И вот оно, ихнее счастье! Все в обмороке от красоты такой. А там уже новая пара по-времени на подходе - на пятки наступают, ждут, пока его родня из обморока счастья выйдет.
Татьяна Кандиано повеселили...
Я бы на вашем месте заказала помещение для свадеб ресторан большой и т. п. (в загс можно и в джинсах забежать потом) и исполнила бы свою мечту.
Я, например, очень хочу свадьбу летом.
На красивой поляне. Всё украсить и такой же сценарий, как у вас=)
***sladkaya*** (^_^)
Елена Коткина Спасибо за совет, у меня тоже свадьба летом, подумаю над Вашим предложением. Спасибо.
наверно это можно осуществить только в частном загсе
Елена Коткина А вот где этот частный загс???Вы не могли бы подсказать если знаете???Просто я не знаю такого.(((
А не проще заказать другое помещение и устроить свадьбу там, а не во дворце?
Вкусные Подарки Саратов ну точно как в кине