Свадьба, венчание, брак

Если позвонил парень который месяц назад бросил по непонятным причинам, узнавал как живу....

Я ему ответила что всё просто замечательно, как думаете, задело его?
Бросил за 2 месяца до свадьбы (
А, зачем с таким козликом вообще общаться! ?
Он ушел из вашей жизни, "умер" так сказать, а с мертвецами не разговаривают..
Рысгуль Саргожиева
Лучший ответ
Вряд ли. Скорее всего таким тоном, что он уверился в обратном.
Ты правильно ответила. Он тебя использует, а не любит...
Карлыгаш Слямгалиева Каким образом то использует?
Ирина Куликова О! А вы откуда знаете?
Правильно сделала. Молодец. Ничего его не задело. Ему это уже безразлично.
странно... может покаялся и хочет вернуться. я бы ответила как есть -- живу как-то, жизнь продолжается. а там пусть сам догадывается.
..ты вообще НЕ ДОЛЖНА ДУМАТЬ о нем! ..сотри его полностью из памяти. Зачем ответила на звонок? ..раньше за это в деревнях убивали !
Irina Klepova
обратно хочет все возобновить... все в твоих руках...
Возможно да .
Ага, поплакать ещё, чтоб эта скотина позлорадствовала! Ответили и ответили, ровно, спокойно, типа всё зашибись и не твоего ума дело и вообще, какого хера он звонит? Шёл бы лесом, урод, раз так поступил
да насрать ему
Мария Ансимова
Его совесть замучила.
Людмила Гогина
я разговаривать вообще не стала бы!
все ок. в следующий раз игнор - бросаешь трубку
Люда Полохач
А ваша цель была задеть его? А зачем?

Чего на самом то деле от него хотите?

Нет здесь правильных или неправильных ответов.... скорее, вы не знаете как получить то, что вам нужно. Только что вам нужно?
Молодец девочка! Если этот г.... бросил тебя перед свадьбой, то он вообще не достоин твоего внимания. Строй свою судьбу и не оглядывайся назад. Удачи!
Ну ответила да ответила. Какая разница как ему щас....
Елена Попова
ну раз всё на самом деле хорошо-то правильно, а если нет-тебе ведь хуже, лучше всегда правду говорить. особенно если это что-то могло решить
Да, задела. Но если ты ему безразлична он забудет об этом через 2 минуты. Если же нет то будет об этом думать, но не факт что попытается что-то предпринять.
Видно его бросила его пассия )забей на него! ведь ты же молодая и красивая) не приведет это к счастью!) *
это глупо и банально звучит.. . не парься... скорее всего ты у него не одна...
все правильно сделала и не надо сожалеть
Очень трудно давать советы когда не знаешь обоих людей и ситуацию в целом. Слушай только себя и свое сердце. Ведь всякое бывает, все ошибаются
А то что бросил за 2 месяца до свадьбы, обидно и больно, не спорю. А может он просто испугался тогда?