Свадьба, венчание, брак
Если вам позвонит парень которому тайно нравитесь и скажет "извините ошибся" что подумаете вы? И зачем он так?
Скажу: нет, ты не ошибся
Луара Мардеева
Вот я поздно подумала такое сказать !!!
Если тайно, то откуда я об этом знаю.
Где мои 13 лет...
Поспорил с другом
Сначала подумаю, что ошибся. Потом решу, что дурак.
А откуда я знаю, что нравлюсь ему тайно?
Вот в этом и проблема бредней а ля космополитан.
Ylgylym Kaparova
А я сначала решу, что дурак. А дальше уже неинтересно.
Да слава богу, мне уже так никто не позвонит.
если я ему тайно нравлюсь, значит я не в курсе его симпатий
позвонит - подумаю, ошибся человек, с кем не бывает
но я точно не подумаю *Ах, это ж мой тайный воздыхатель! Надо ж было с ним пококетничать, чтобы он в себя поверил! *
Ох уж эти бабы, напридумывают себе черт пойми чего
Луара Мардеева
Это не выдумки. Мужчина этот номер спросил у ее подруги. Вывод для чего
Он не стоит моего внимания. Раз уж не осмелился даже поговорить
Точно уж бабы себе какие бредни только не напридумывают.))) Все проще он звонил другой бабе, не туда нажал или бывает так вроде все правильно сделал, а телефон глючит и позвонил другому человеку, у меня как-то так мужчины звонили, и ко мне попадали. Короче звонил он другой бабе, а телефон взяла ты и он по голосу понял, какая -то не та баба и сказал: ой, извините я ошибся. Понял, что не ей позвонил, по голосу понял, что не та-поэтому так и сказал, что здесь не понятного? Зачем фантазировать и придумывать бредни? А телефон он твой взял у подруге-ну так, чтоб был мало ли-вполне норм. поступок, вдруг пригодится. Ну или чтоб контактов больше было -у всех берет. Мужики постоянно всякие телефоны баб берут и не всегда всем звонят, просто в телефоне контакты копят. Когда женщина мужику нравится он звонит и ей смело все предлагает, так что не придумывай себе ничего, никакой он тебе не тайный поклонник, звонил он другой бабе и по ошибке попал к тебе-вот это правдоподобно. А то женщины себе вечно фигню придумают, мозг сами себе засрут какими-то тайными поклонниками, короче каким -то бредом.
Я бы по голосу никогда бы не узнала ...из всего видно, что это ты на него запала, а не он на тебя и хочешь, чтоб он был твоим тайным поклонником, бабы часто выдают желаемое за действительное. Женщины...) что с них взять... что хотят, а том и мечтают, намечтают себе, а мужчина потом козел, сволочь и виноват во всем, а мужчина даже и не знал, что ты ему нравишься и он твой тайный воздыхатель.) Просто ты хочешь, чтоб он был твоим тайным поклонником, поэтому ты себе это и придумала ухватившись за случай.