Добрый вечер. Мне 17 лет
Почему я не нравлюсь парням? Что в моей внешности не так?
Я часто замечаю на себе мужские взгляды, иногда даже восхищенные, но чаще женские (
Со мной общаются парни, шутят, смеются, всегда помогают... Но такое чувство, что они меня как бы боятся что ли, то ли стесняются...
Почему так? В чем дело? Думаете, есть такой парень, которому я нравлюсь?
Я понимаю, что нравится мужчинам - это далеко не самое главное в жизни. С учебой у меня проблем нет и никогда не было, друзья у меня тоже есть, а парня никогда не было... Почему на меня только смотрят, а встречаться никто не предлагает?
Свадьба, венчание, брак
Очень переживаю. Вы думаете, что есть такой парень, которому я нравлюсь?
Ты школу сначала закончи.... Леди....
Ирина Рудомётова
Да ещё "Диана"!
и слава Богу!
от парней в этом возрасте одни проблемы
у них гормоны на уши давят
они неуравновешены и часто вздорны и невыносимо глупы
претенциозны и в то же время чудовищно ранимы
дай им время разобраться с прыщами и поллюциями и поумнеть
"Со мной общаются парни, шутят, смеются, всегда помогают.. " - этого достаточно
от парней в этом возрасте одни проблемы
у них гормоны на уши давят
Людмила Федосимова
Так никто про ровесником и не говорит. Может на нее обращают внимания парни более старшего возраста. Там уже поллюций нет.))))
Показывай фото оценим
через чур навязчивая...
к тому же дура..
а где внешность то
Не волнуйся, вероятно, вокруг тебя собрались довольно робкие парни (хреново конечно, что тебе плевать с кем встречаться, но жизнь твоя) присмотрись к своему окружению, дело в том, что мальчишки (ну робкие) когда им нравится девочка в её окружении стараются привлечь к себе внимание, сильнее шутят, громче говорят, громче смеются (идиоты бл...) ну и т. д. Есть другие знаки внимания, от более уверенных пацантрэ, те тебя будут задирать и подкалывать. Так или иначе. Но тут еще наверняка проблема и в тебе, ты не знаешь кто тебе нужен и стараешься понравиться кому угодно
работу найдешь появятся
потому что явно внутри что-то не так
возможно и зануда, раз уже который день задаешь этот вопрос
Они не любят ТРОЛЛЕЙ!
мужчины?? вам 17 лет. зачем вам ей богу вот сейчас эти парни сопли слезы ревность. найдите хобби. общайтесь, но ранние залеты. аборты. секреты от мамы. вам это надо. я рада была быть свободной. и вот только в 23 года познакомилась с человеком. вот сейчас я вроде себя считаю взрослой для отношений.
Мужчины всегда боятся опупенных женщин. Ищут именно таких. Но боятся. Боятся отказа, быть брошенными, что найдет другого и сделает больно.
Неси себя - как королеву. Не навязывайся.
В 17 лет так убиваться - странно )))
Виктория Кошкина
Зато опупенные женщины на выпускном за бутылку пива сосут у тех кто не боится)))
Мб они списать у тебя хотят вот и дружат
Уважаемая "Диана" естественно вы нравитесь мужчинам они просто не готовы тебе в этом признаться. Да и вообще зачем тебе парень в 17 лет? ещё 5 лет подожди как раз образование получишь .
Людмила Федосимова
Одно другому не мешает.