Свадьба, венчание, брак
моя подруга встречаеться с парнем который мне нравиться что мнеделать
когда нам с подругой понравился один и тот же парень мы решили что бы то ни было не ругаться и не рвать между нами отношения.. он выбрал её..я смирилась.. и теперь мы все вместе отлично общаемся.. а он реально был её судьбой.. у них дочка 11 мес.. и живут счастливо и у меня муж и дочка 1.7 общаемся веселимся вспоминаем))
Приказываю - уведи у нее парня
ничего, если это и правда подруга
заняться изучением правил правописания!
а то читать твои ошибки тошно
Найти себе другого. Не разрушайте отношения подруги, на чужом несчастье счастья не построишь.
успокойся и иди расти ))
Скоро он вам обеим разонравится, потом будешь вспоминать и думать "как он мне мог нравится, а я чуть с подружкой из за него не разругалась! "
Конечно радоваться за подругу. Представьте, как Вы бы за нее переживали, если бы она встречалась с парнем, который Вам не нравится.
радоваться за подругу)))
не нужно спрашивать здесь, ведь тебе это не нужно.... ты сама знаешь и примешь правильный ответ. если дорожишь подругой, то не будешь отбивать его. только знай, что с парнем может и не сложится.
....несколько лет назад, лучшая подруга моей девушки ( 3 года встречались) , решила, что нам пора расстаться и мне будет лучше с ней. у нее все получилось, с девушкой я расстался, а с подругой отношения не сложились = 2 месяца повстречались и ВСЕ. зато у нее больше нет лучшей подруги, а меня девушки. так что, взвешивай все = за и против. удачи!
Действовать))