Свадьба, венчание, брак

Как бы вы себя вели, если бы ваша подруга стала встречаться с мужчиной, который вам нравится? она знала об этом

Вопрос в том, почему вы ещё с ним не встречались, если он вам нравился? Вот если бы отбила - это немного другой вопрос. А так, мало ли кому тортик на витрине нравится, его что же никому не покупать теперь? ;) Это вам насчёт мужчины.

А насчёт подруги всё-таки признак тревожный. Есть такие, обязательно у всех подруг мужиков должны отбить. Если в это углубиться, то будете жестоко страдать, лучше поверьте на слово и потеряйте её. Особенно если она на вашу претензию ответит как-то типа "а что тут такого".
N N
Лучший ответ
N N А какие у вас раньше были с ними отношения? Совершенно непонятно, кто этот мужчина и кем он был вам обоим до того, как стал встречаться с вашей подругой. Хотя лучше не портить себе нервы, если сильно нравится.
если я сама с ним не встречаюсь какое мне дело.. . как обычно буду строить отношения. так же как если бы подруга встречалась с мужчиной который мне не нравится
Порадовался-бы за обоих.
Если этот парень не давал мне никаких авансов, подруга в своем праве. Буду дружить с обоими, тк нравился- не значит люблюжитьбезнегонемогу)))
Hasiyat Rahmedowa
Екатерина Кадуба а если давал?
и говорил вам о своей симпатии
Ой. Был такой случай. Да никак.... выбирать ему конечно, но вряд ли сохранила бы с ней теплые отношения, разве что, если бы она не вывела меня на откровенный разговор с объяснениями и извинениями.
Екатерина Кадуба а если она наоборот изменила к вам отношение в худшую сторону?
радовалась... у неё хороший вкус
Если ОН предпочел её, а не тебя, то и флаг им в руки. А подругу Судьба накажет, если она специально тебе дорогу перешла.
Венера Шикина
Ох вы какие все!!! .

Я к своим подругам испытываю искренние чувства и не вижу ничего плохого в здоровой конкуренции с ними. Если она ему понравилась и он ей давно нравился - так пусть будут счастливы!
Катя Шакина
Екатерина Кадуба это понятно
вы как будете с ними общаться?
Как и раньше. Точно не буду мешать чужому счастью
У на с подругой в юности бывали такие ситуации. На наши с ней отношения это никак не повлияло. Возможно, потому, что относились ко многому как приключению-развлечению. Что касается мужчин ...ни у меня, ни у неё ни с кем из тех, с кем встречались, а потом прекращали встречаться, не налаживались приятельские отношения. Максимум - вежливое "Привет - пока", если где-то вынужденно пересекались.
Ардак Манапова
вот тварь
Олька Кавайка
Трахнул-бы обеих.
в душе неприятно конечно, я бы сразу задалась вопросом: а подруга ли она мне? С ними у меня не будет никаких отношений, только "здрасте-до свидания" и всё.