Свадьба, венчание, брак
Девушки, станете встречаться с мужчиной, который ...
...на каждое свидание приходит к вам со своим ребенком от первого брака?
Эээээ, свидание свиданием, а продолжения банкета не будет что ли?
Ну там поцелуи-обнимашки, постель в конце то концов)))
Тогда неееее....
А приходя ко мне в постель, он тоже его с собой брать будет? Свидание - это встреча двоих людей. С идиотами не встречаюсь.
нет.
Нет
Смотря какие с ним отношения и к чему они идут. Честность это хорошо, только третий лишний - именно на СВИДАНИЯХ. Проводить время с ним и его ребенком - нормально. Но я своего тогда еще будущего мужа сразу спросила, нет ли у него детей.
Если б хотела встречаться с ним, это бы не остановило.
Ну если это временное явление, например, бывшая в больнице. А при нормальном раскладе, что все здоровы, бодры и веселы, а он тащит с собой ребенка — нафиг такого любовника.
Нет . Категорично .
Если ребенок нравится, то да.
Почему нет, я люблю детей.
Если ребенок не прочь со мной пообщаться, не вредничает, то да
Нет, мне не нужны мужчины с прицепами. Сама без него.
А у меня так и было с первой встречи с 2 детьми. Честно люблю детей, но я все время была занята, что за ними ухаживала, так как младшему и 2 лет не было.
Только тупорылый будет переть на свидание с бабой (а не нянькой) своего отпрыска.
Либо же, у этого ущербного существа это наибольшая гордость и достижение в жизни, которые по его расчёту должны умилять и поднимать его статус в глазах окружающих.
он подыскивает будущую маму ребёнку?
Ну ладно раз, два, пришел с ребенком, но всему есть предел.
Свидание, это нечто интимное, это когда лишь двое (не секс).
Скорее всего нет.
смотря что за мужчина. смотря сколько лет ребенку.
с первого взгляда- он хочет чтоб ребенок привыкал к вам а значит намерения серьезные
Нет, принципиально не стала бы.
Мне не нужен муж с прицепом)
если я люблю его, то да