Свадьба, венчание, брак
Встречаться с мужчиной, который находится в "гостевом браке", есть ли смысл?
зачем вам такой вы ведь намного лучше найдёте
Смотря какого смысла искать)) ) Если хотеть гостевого мужа- то есть)) ) Ничто не помешает мужчине гостить у двух жен по очереди)))
Вот бабы дуры, сначала лезут в чужие отношения, разбивают их, а потом удивляются и почему мужики такие козлы. Да потому что мы сами их портим. Какая разница какой у них брак, главное что у него есть женщина, которая с ним в каких то отношениях, возможно она его любит. Если ему это не надо, тогда прежде чем встречаться с вами, он должен закончить всё с той женщиной. А то он так и будет метаться от одной к другой и таскать вам всякие болячки. Вам это надо?
Ой, не могу... Он и там живет без обязательств и тут....))))))))) И что вы с ним делать будете? Ходить в гости к его жене?...))))
сам гостевой "брак" - полный маразм
а создавать адюльтер в гостевом браке - двойной маразм
если только на безрыбье и рак -рыба, хотя я бы лично не стала
это как спать и с его женой. Под одним одеялом.. . Для женской флоры не очень, неизвестно кто у неё может быть ещё... Пользуйтесь презервативами!
ну если только для удовлетворения физ. потребностей.. а если влюбишься?
Зинаида Горошко
А если влюбишься, физ. потребности отпадут?
Решать только Вам.
если для тебя имеет значение такие понятия как "единственная, неповторимая"-то это не тот случай. никаких компромисов)))
Зинаида Горошко
Прям как на войне.. Бабы живите одни!!!
Если перспектива гостевого брака в будущем устраивает, почему нет?
что за новый вид брака ???
для меня бы не было
если хотите семью-не вариант.
смотря какой смысл вы в это вкладываете.... если вы хотите коротких встреч и секса, то смысл есть
Ой дожили.. . гостевой брак, гостевая любовница при гостевом браке.. . нормально то жить никак? Мужики совсем перевелись?
Нина Ченцова
перевелись))))увы
Во всем вы женщины смыслы ищите.. . Задавайте вопрос прямо - можно ли отбить мужика живущего с другой бабой. От тебя зависит. Что ты ему сможешь предложить взамен?
Ирина Дрожжина
так в этом всё и дело
если у другой денег больше и статус выше, может и получит его....фу, гадость
смысла нет... не важно в гостевом или нет
если окромя тебя, еще кого то трахает, где тут смысл для серьезных отношений
А если просто трах хочешь, то смысл есть))))) но о серьезности отношений можешь забыть
Только для здоровья (секс)
Nadia Bulgakova
под одним одеялом с другой бабой...тоже не здоровье, флора и всё такое