Свадьба, венчание, брак
а это правда что бывает такой тип мужчины, который отбирает девушек для брака по девственности?))
навеяло странным мужчиной с ответов, а это правда что бывает такой тип мужчины, который отбирает девушек для брака по девственности, те по писе ( а душа и другие кач-ва не важны))))? и что для них тонкая пленочка в писе- основа брачного благополучия?)))) ( и ниче что в других отношениях она могла быть развращена другими способами ( что вообще бывает традиционно для женщин некоторых стран))))
Да мало ли на свете идиотов.
на кавказе - да.
Вживую не попадались. Ощущение что это закомплексованные люди, которые боятся сравнения не в свою пользу с предыдущими мужчинами.
А девственность как таковая в том числе хирургическим путем восстанавливается, и ее наличие ни о чем не говорит совершенно.
Яна Коровина
Вам секс - самое главное.
Учитывая все многообразие человеческой природы, считаю, что такие экземпляры существуют))
я таких не встречала к счастью... ну может где-то в глухих поселениях
Яна Коровина
Потому что сама блядь еще та, если б встретила - тебя б послали нахер.
да, знаю много таких мужчин
для них наличие девственной плевы - обязательно
а потом уже все остальное
Аня Шкробтак (Мятка)
надо же, я вот вроде давно живу, и каких идиотов не встречала, но таких ни одного)
сейчас уже нет- сейчас отбирают по сексуальному опыту.
Аня Шкробтак (Мятка)
правда? а я думала по человеческим качествам и душевной близости))))
да
особенно у мусульман так принято
Даже одного такого встречала. У него был неудачный первый опыт. Девушка не девственница и изменяла потом ему. Вот он после про всех так думал. Незнаю что щас с ним.
Да. Это жутко закомплексованные мужчины ( дабы жена не могла сравнивать и не было у нее повода для неудовлетворенности.) Типа - если тебя дорогая в сексе не все устраивает, то это ты плохая. А еще есть сторонники телегонии. Заботяться о чистоте собственного потомства. Неизвестно, что хуже.
Яна Коровина
Вам секс - самое главное.
такие мужчины ищут чистых девушек, из хороших семей, узнают о них всё, потому что им важно, что их жена и мать их будущих детей не была ни с кем до него, зачем мужчине та которой пользовались другие?... девушка должна понимать, что в первую очередь - это ответственность перед Богом, а потом перед мужем и мужчина тоже не должен быть ни с кем до жены и когда женат!!! Сейчас все сбиты с толку и думают, что девушка должна быть чистой, а мужчинам можно.... это не так, никому нельзя! для этого дается семья! и разум, чтобы бороться со своими страстями.
Аня Шкробтак (Мятка)
и все таки, они же не по писе выбирают же?
Не поверите, я видела такой экземпляр в живую! Была на единственном свидании (у меня ттогда уже был ребенок). Так вот. Опыт достаточно интересный. от какого плана состоялся разговор. Человек ничего из себя не представляет (работа средним помощником кого-то над чем-то), но убежден, что все и все ДОЛЖНЫ. Ищет девушку для брака чистую, невинную и вот она будет ему ДОЛГИ отдавать. А меня так, чисто из интереса позвал. Мы пошли на свидание.... в дешевую столовую. Ни цветочка, ни комплимента. Я развернулась и ушла. Звал еще на встречи))) Как такие люди вообще живут на свете? Трудно им таким наверное...
Аня Шкробтак (Мятка)
такие бывают, меня как то 50 летний дядя с 3мя сыновьями подростками, без работы, без жилья и образования убеждал, что он моя единственная надежда обрести семью, учитывая то что мне 34,и у меня 5летний сын, работа, свой дом, кв, и гражданство финляндии)))
Юлия -)))
ой, я не могу. во вы рассмешили)))
В общаге все скидывались на операцию по востановлению девственности одной узбечке. полюбила парня, пожила с ним пока училась, а домой возвращаться страшно стало. вот ей и помогли, что б отец не убил.
Аня Шкробтак (Мятка)
жалко ее... я бы тоже помогла