Например женщина рожала, а мужик сказал у меня важная встреча, а она хотела чтобы он был рядом, а ему как бы пох, или бизнес в приоритете, а она ждала и для неё было важно чтобы он был рядом, но при этом он её обеспечивает полностью.
Или второй вариант женщина рожала, проснулась, а мужик спит у неё в ногах, т. е. он всегда был рядом, но при этом он её не обеспечивает никак и она тянет всё сама.
Свадьба, венчание, брак
Женщины, Ваш выбор: "Мужчина который обеспечивает, но не бывает рядом" или "мужчина который рядом, но не обеспечивает"?
Для меня первый вариант лучше, но увы мой муж как раз второй вариант, я смирилась, значит так угодно Богу.
Странный выбор. Мне вообще не надо, чтобы меня обеспечивали, но и постоянно торчали рядом - тоже. От таких отношений устаешь.
Оксана Миржвинская
)))
мой выбор - нормальный мужчина. "который и обеспечивает и бывает рядом"
Всегда в ногах — с таким ужасно скучно. И мужчина без амбиций мне малоинтересен.
который обеспечивает. Родить можно и без него, лично мне партнерские роды не были нужны и обошлась без них оба раза. А вот толку от мужчины, который тусует рядом, но не способен обеспечивать семью, явно нет
Мария Чикишева
Золотые слова. Мне даже и верность не особо была нужна. Секс есть, обеспечивает - может хоть три семьи иметь
Они хотят, что бы под юбкой сидел и одновременно денег носил. Единственные, кто усваивает, что так не бывает - жëны офицеров. И то не все.
1.
Так женщина сама должна работать, а не ждать подачек.
И что за выбор странный.... если для мужчины работа и друзья-всё,то не надо заводить семью
а что нормального нельзя выбрать? чтобы обеспечивал, но ему не было "пох", и все-таки бывал рядом с семьей, такие, кто а в ногах, когда "рожала" безденежные никому кроме мам своих не нужны...
Манжук Ольга
а у вас получилось ?..
первый..,. все устраивает есть и выходные у него..,. правда рабочий день 12 часов.... многовато..., если б 9 часов работал-было бы идеально вообще.
Тот кто имеет много денег, он не может валятся в ногах, ибо ему некогда.
Конечно первый.
Глупо. Конечно первый.
очень хотелось бы по второму варианту, но у меня к сожалению по жизни первый.
У него потом не встанет на тебя если увидит как ты рожаешь. Большинство баб Ш поэтому выберут чтобы муж был на вахте они с соседом чпихались
Для меня первый, конечно.
Сорок кошек мой выбор. Сорок кошек и один психически нездоровый попугай
Ирина Жармаганбетова
Попугай один сдохнет