Свадьба, венчание, брак
Почему ДАМЫ выбирает тех мужчин, который могут обеспечить ее будущее, отвергают тех МУЖЧИН которые дарять им ЛЮБОВЬ?
К сожаленью, любовью сыт не будешь
любовью сыт не будешь и колбасу в магазине за красивые глаза не продадут.
Одной любви для счастливого брака не дотсаточно. Да и почитайте вопросы на ОТВЕТах. Такое впечатление, что каждоая вторая выходит замуж только по любви, не глядя на то, что мужчина не в состоянии обеспечить ни ее ни детей.
Ну это не всегда.
Ну, почему нам нужна только любовь))))
Свое будущее надо самой строить, иначе оно уже не свое, а чье-то. Я выбирала по любви. Может, бывает и по-другому...
Особь мужского пола, которая не может обеспечить свою женщину, нельзя называть мужчиной.
Все женщины практичны и меркантильны.
так потому что кушать хочется в первую очередь..
Мы предпочитаем и то и другое в комплексе.
Мужчина, который может полностью обеспечить семью материально, более надежный, чем мужчина, дарящий только любовь и наслаждение. Одной только любовью сыт не будешь. Мы же женщины ищем себе мужчин, которые могут нам дать и любовь, и материальное благополучие. Согласитесь, что очень сложно жить с мужчиной, который обеспечивает вас с головы до ног, но он вам неприятен, а может быть даже и противен. Долго ведь не выдержит такой жизни ни одна уважающая себя женщина!!!
Научись хотя бы задавать вопросы без ошибок, чтоб хотелось на них отвечать. А потом подумай над смыслом...
Дарья Сущик
без ошибок бывает только :ослы;
что уж вы так категорично разделяете на две категории? по-вашему влюбленный мужчина не способен обеспечить приличное существование? одно прекрасно сочетается с другим. и еще - женщины по природе альтруисты, и при создании пары все-таки огромную роль играет именно любовь.
ещё один недооценённый.
Забота о будущих детях на подсознательном уровне.
Наверное, в первую очередь заботяться о будущих детях? Хотя есть и такие, которые думают только о своем комфорте. Но не все такие. Не унывайте:)
потому что подсознательно женщина ищет САМЦА который ВЫКОРМИТ ЕЕ ДЕТЕНЫШЕЙ В ДОСТАТКЕ! НЕУЖЕЛИ НЕПОНЯТНО! ЖЕНЩИНЫ -В ОТЛИЧИЕ ОТ ВАС -МУЖЧИН -ДУМАЮТ НЕТОЛЬКО О СЕБЕ, А ПРЕЖДЕ ВСЕГО О СВОЕМ ПОТОМСТВЕ!!!! А лубовь как АВТОБУС-! адын УШЕЛ---ПАДАЖдИ ДРУГОГО!!!!
Не правда!
Женщины выбирают мужчин, которые любят их так сильно, что готовы для них на любой подвиг, а не то что обеспечить им и детям достойное будущее :)
Мужчина- это МУЖ+ ЧИН. Есть поговорка- мужчина без денег- это самец. Грубовато, но где-то верно. Задумайся. А любить женщину надо обязательно!
комутоподходет фраза, одной любовь сыт небудеш, а другая с млым и рай вшалаше
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!
Есть такая поговорка: Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!!!!
"Бедность в дверь стучится - любовь в окошко вылетает". Любовь-морковь это хорошо, но каждая женщина хочет детей, и чтоб хорошая кляска была и памперсы, и лучшая школа и т. д. А одной папиной любовью сыт не будешь. По моему вы "ЛЮБОВЬЮ" просто прикрываете собственную ленность и никчемность
Если любишь обеспечишь будующее.
По чему? По принципу: Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.
Потому что любовь, как правило, исчезает лет через 5. И что потом делать с нелюбимым?
Не всегда. Вот я выбрала любовь и теперь сама обеспечиваю свое будущее. Не грустно?
К сожалению, не знаю ни одного магазина, где дали бы что-нибудь бесплатно.. . :(
В моём случае всё совпало: мой муж обеспечен и носит меня на руках. Ищите да обрящете! :)
вам наверно не повезло, ведь вы мужчина. Смотря, что она видит в этом своём будущем, Вставную челюсть, на пример лучше иметь недорогую но удобную, чем платиновую но примерзающую к дёснам
я готова отдать все богатства мира... что бы ОН дарил мне свою ЛЮБОВЬ!
Неправда. В первую очередь это отношение мужчины к женщине. не судите всех женщин по глупым малолеткам, торгующим своей внешностью и телом
Нато они и дамы, а НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ выбирают Сердцем!